Войти

Температура!!!

Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Не паникуй, у меня температура 37,2 - 37,4 держалась недель до 10, я тоже чувствовала себя хорошо, врач сказала что такое у беременных бывает, посмотри еще несколько дней, если что спросишь потом у своего врача, но я думаю, что все нормально.

0
19.06.2013

попробую не паниковать))) я читала, что на ранних сроках это нормально - повышенная температура. Не могу совсем не переживать))

0
19.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Мне моя гениколог сказала, что это своеобразная форма токсикоза и ничего страшного не несет.

0
20.06.2013

37-37,2 - это обычная беременная температура.

0
19.06.2013

Благодарю! =)))))

0
19.06.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

это гормоны))) не переживайте,у некоторых в норме даже 37.4 при беременности.А вот если будет выше 37.8,то стоит обратится к врачу

0
20.06.2013

Девчонки, успокоили! Благодарю всех откликнувшихся))))

0
26.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

у меня она до задержки поднялась 37-37,4 так и держится)) тоже нам 17 недель

0
20.06.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

так у вас нормальная температура

0
19.06.2013
Девушки,подскажите про мой хгч ... Кристаллы в моче. У кого было?

Похожие записи