Войти

Не знаю стоит ли волноваться

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас

думаю, если ничего не беспокоит, то не стоит переживать.. Ребенок защищен в животике.. У меня сын плюхается на живот постоянно, еще и локтями, коленками давит - ругаюсь, слезает, но мне даже больно бывает и ничего)по узи все хорошо)

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо...я просто боюсь а не сломала ли я ей чего? вот о чем переживаю...

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас

вряд ли) думаю ребенок бы среагировал..пинался активно и тд..

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

ну да тоже верно это же какая боль, а у моей реакции не было никакой...я просто паникерша похоже...

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

это нормально переживать и волноваться по любому поводу, вы не одна такая паникерша))

а с малышкой я уверена что все хорошо!!

0
20.06.2013
Клин

ну вы же на кровать, а не на асфальт! Малыш в водах бултыхается, он надежно защищен, не перживайте!

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Да спасибо...просто я одна из тех беременных которые постоянно в панике)))

0
20.06.2013
Клин

сама такая же! )))

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

надо нам отдельно группу создать мамки-паникершы))) Думаю нас много наберется)

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Эх, у меня пару дней назад собака прыгнула на живот (вес собаки 3 кг), когда я на спине лежала. Причем было больновато мне(( малыш сначала затих, а потом так сильно начал биться(((( и так долго(( а потом еще и икать начал( икал и сильно пинался(( бедняжечка моя(( но мне кажется, что все ок. Детки в животике хорошо защищены.

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

да я тоже теперь так думаю...почитала истории в этой группе, действительно думаю все окей) Мне даже моя гинеколог на приеме так сердечко слушает что пол живота продавливает...больно писец...

0
20.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

ребенок защищен, не переживайте, я на 28 неделе грохнулась на живот (зацепилась ногой за трубу), руки поставила, но все равно на живот и именно, как мячик, отскочила так, что позвоночник прогнулся, думала спину сломала, такая боль была(( У вас скоро УЗИ плановое, но может для успокоения его раньше сделать, хотя это не повод для волнения)

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

спасибо...вы меня успокоили да пойду пораньше наверное

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не переживайте)))) Ребеночек же в водах, ничего ему не будет ...Во сне же тоже перекатываетесь и на бок и на живот случайно бывает... Не накручивайте себя, всё хорошо с малышкой вашей :))))

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Ох спасибо,надеюсь)

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

незнаю поможет успокоится нет....но моя мама на 30 неделе зимой подскользнулась и на живот упала сильно,родилася абсолютно здоровый брат ттт,тоже переживала сильно.

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

да поможет, примеры с хорошем концом всегда радуют,спасибо)

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

если на душе не спокойно-конечно сходи на узи)будет у вас внеплановое свидание)

а вообще не переживай,многие о-го-го как падают на живот и все ок

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Да вот именно что я на узи уже за беременность раз 10 сходила...все таки дождусь планового...1,5 недельки осталось,ато я неделю назад было на узи поджелудочной ну тетя врач мне заодно и малышку смотрела...думаю ато часто очень...конечно если шевеления будут меньше то схожу обязательно..

0
20.06.2013
Мизинчик((( Беременность и магнит

Похожие записи