Идти к Г или к лору? У кого такое было?
Аня (Ремонт, отделка, отопление)
→
Здоровье будущей мамы
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременности
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 35 неделя
Москва
По-моему воспалился лимфоузел на шее
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)
Новосибирск
к терапевту нужно идти. в идеале сразу с ОАК и ОАМ.
0
20.06.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
оак и оам это что? анализы?
0
20.06.2013
Ответить
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)
Новосибирск
Общий анализ мочи и крови
0
21.06.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
наверно продуло
0
20.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: