Войти

БТ 36,9 это нормально?

Мама девочки (12 лет) Киев

Я мерила БТ до 15-ой недели. Всё это время она держалась на уровне 37,2-36,9.

Слышала, что после 13-ой БТ уже не информативна.

0
21.06.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

спасибо за ответ!...стало спокойнее

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

меньше читать всякий бред

0
21.06.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

уже перестала...

0
21.06.2013
По-моему воспалился лимфоузел на шее 39 неделя беременности. Обморочное состояние

Похожие записи