Девченки у меня такой вопрос..сегодня померила БТ, а там 36,9....всегда была 37,1...ну конечно полезла в инет...а там пишут что это не есть гуд...мол могут быть патологии....пипец...к Г только 02.07....срок сейчас 11 неделя..до какой недели беременности эта Бт информативна? .спасибо за Коментарии...Прошу прощения у модераторов категорию..нужную не увидела...
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 16 неделя
Рубежное
БТ 36,9 это нормально?
Мама девочки (12 лет)
Киев
Я мерила БТ до 15-ой недели. Всё это время она держалась на уровне 37,2-36,9.
Слышала, что после 13-ой БТ уже не информативна.
0
21.06.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Рубежное
спасибо за ответ!...стало спокойнее
0
21.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
меньше читать всякий бред
0
21.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: