Войти

39 неделя беременности. Обморочное состояние

Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

давление может быть. пониженное.

0
21.06.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

Та давление, как у космонавта(

0
21.06.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

это значит нормальное? или пониженное?))))) может из-за жары еще (ну у меня так было)

0
21.06.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

Это отличное давление))) Да вроде не так жарко в последние дни(

0
21.06.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

а кушаете хорошо?

0
21.06.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

А вот тут может и быть загвоздка) Не любитель я завтраков, вот может уже малыш и тянет много сил и энергии и я по утрам такая вялая, что сил хватает всего на часик(

0
21.06.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

а вы не ешьте после 7 вечера и утром будет зверский аппетит.

0
21.06.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

а я и не ем) всё равно нету аппетита)

0
21.06.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

тогда даже не знаю,что посоветовать.....сама знаю как это,когда нет аппетита

0
21.06.2013
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня так было, просто физически нет сил.. Потом после родов примерно такое же состояние, пока в РД были, а потом приехали домой и понеслось ))) Силы сами вернулись!

0
21.06.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

ох уж эти физические силы)

0
21.06.2013
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

наверное это нормально .. Такая усталость организма, главное показатели хорошие и давление, как у космонавта)) удачных родов! А сейчас спите и спите, и спите..))

0
21.06.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

именно этим я и занимаюсь каждый день))) Еле собираюсь с силами что-то сделать)

0
21.06.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

не знаю как у вас, но на моем сроке я себя чувствую так же, из-за жары. Вот час утром просыпаюсь, пока идет с окна прохлада хорошо себя чувствую. А как уже 10 - так все, ложусь и тихонько умираю до самого вечера.

0
22.06.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

Сегодня утром решила покушать, слегка перекусить и такого уже не было, хотя аппетит полностью пропал..

0
22.06.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

у меня такая же фигня! не понимаю причиины.. склоняюсь к изможденности организма и моральной усталости. тк давление тоже в норме

0
21.06.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

А сейчас кажется тошнить начало( или я уже себя накручиваю(

0
21.06.2013

еще мог гемоглобин упасть. А еще может погода меняется, я сильно стала реагировать на смену погоды

0
21.06.2013
БТ 36,9 это нормально? выделения 7 неделя

Похожие записи