Войти

и вот опять(((

С прогестерона. То ли еще будет )) Меня до сих пор раздувает.

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

и что делать? я не могу сдуть свой живот((((((((((((((((((((((((((((

0
20.06.2013

Теперь он сдуется только месяцев через 7-8 ))))))))

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

Оль, ну я серьезно, днем то он нормальный был, рано мне еще надуваться*************

0
20.06.2013

Скорее все го это кишечник шалит , пересмотри меню свое, что то исключи :) А я вот не помню, что меня в начале Б так беспокоили какие либо "надувания". Может правда кушаешь что то???

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

да я всегда так питалась...кажется...ничего конкретного и необычного в свой рацион не включила...

0
20.06.2013

Может квас, кефирчик , черешня (вообще большинство ягод)??? Я думаю это не опасно . Но если тебя очень беспокоит , то лучше проконсультироваться с врачом, мало ли, вдруг не кишечник :(

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

кефир и клубника ежедневно в рационе...кефир на ночь пью и в обед

0
20.06.2013

Ахахаха :))) И ты еще удивляешься :))))))))))

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

ну я не знала же))))я еще не опытная в этих делах)) ладно вы у меня есть. советы даете. исключаю мой любимый кефир(((((((((( и ягоды((((((((((( ну а как же витамины?????

0
20.06.2013

Ну я думаю исключать не надо, тем более ягоды. А что, прям настолько раздувает, что аж невозможно??

А что касается кефира, лично мой организм однажды меня так подставил - на скорой в инфекционку на 20 неделе увезли с признаками отравления :) Хотя пили все - пострадала только я :)

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

ну вот второй день замечаю с 5 вечера как шарик надувается и все! вчера вообще весь вечер пролежала, сегодян не знай как будет, в гости надо ехать(

0
20.06.2013

Оля, только терпеть. Меня раздувает периодически и это не зависит от рациона. Если вздутие сопровождается болями, то можно эспумизан или смекту попить.

Ты на утрожестане?

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

нет ничего не принимаю

0
20.06.2013

Обычно от высокого прогика такое, значит он у тебя сам высокий.

0
20.06.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

а то врач сказала, или не ходили? мне кажется вы не те препараты принимаешь, смысл пить смазмалетики если причина в кишечнике?

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

не ходила..балда такая...вчера то все прошло...а сегодян опять..сижу на работе и надулась как пузырь, будто у меня там тройня!!!!!!!

0
20.06.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

кстати вот на счет питания чтоб не раздувало кушайте поменьше хлеба особенно черного, молоко и огурцы попробуйте не есть, виноград- категорически исключить из питания!!!

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

кстати хлеб черный ем в столовке ежедневно и бутеры себе делаю только с черным хлебом с семечками....молоко не люблю...а огурцы с помидорами каждый день-думала витамины

0
20.06.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

ну вот попробуйте пару дней воздержаться, посмотрите, может станет легче

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

спасибо Ева за конкретный и дельный совет! правда надо исключить серый хлеб...просто решила меньше сладкого на работе есть, а на белом хлебе думала разнесет)

0
20.06.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

да не за что) поправляйтесь, ну и естественно ни каких газированных напитков)

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

нет конечно, газировку вообще не пью

0
20.06.2013

меня пучило по страшному, как арбуз надувалась в первом триместре, ничего не помогло. прошло само во втором. если только фруктов меньше свежих есть то полегче, но лето, охота все...

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

да Бусинка, в обеденный перерыв ем грушу и яблоко ежедневно!

0
20.06.2013

ааа, вот от них то меня оч сильно пучило, груша дак вообще.

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

а какие же тогда фрукты можно?

0
20.06.2013

тут на свсою реакцию смотрите, из особо вызывающих газообразование точно виноград, груша. больше пока что-то вспомнить не могу. я честно говоря ела все и потом маялась, хотелось очень фруктов, и типо витамины. хотя потом мне врач сказала, что из современных овощей и фруктов покупных витамины усваиваются только на 30%, лучше всего усваиваются из рыбы красной и мяса, особенно баранины. вам сейчас телятина оч полезна и печень говяжья. мне говорили есть больше клетчатки, она как там на пищеварение влияет, это и есть мясо, а птица мне сказали не мясо. а еще на зелень налегайте, у бабушек покупайте свежее, там магний и еще куча всего.

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

хорошо. надо правда попробовать хотя бы пару дней все это не есть! боже дома столько груш и ягод(((((((((((((((

0
20.06.2013

может эспумизан попробовать, его детям дают, прочитайте может можно

0
20.06.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

это прогестерон виноват ))))))) корректируйте диету и все капли со смектиконом Вам в помощь

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

будь неладен он)))))

0
20.06.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

Ну зачем так. он ооочень нужен сей час.

Могу посоветовать салатик, он почистит кишечник, будет меньше бродить ))) СЫРАЯ тертая свекла и морковь. на заправку -сметана масло, сахар,соль. по вкусу. кушать каждый день, где то неделю-две. мне одной большой морковки и свеклы хватало дня на 3, просто тертые не заправленные стоят в холодильнике. Вполне съедобно. В них много растительной клетчатки, она хорошо почистит кишки. в первый раз может да же немного животик по крутить. Ну и убирайте все продукты от которых дует ( капуста, горох, мучное,газировку..и тд и тп...)

0
21.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

спасибо Юлия, но что-то такое сочетание продуктов не по мне(((((

0
21.06.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

а это нужно как лекарство )))))) и относится как к лекарству

0
21.06.2013
lenkor
Любимый пупсик, 12 лет 4 месяца Архангельск

эспумизан мне порекомендовали..правда,сама еще не купила)) но говорят, очень хорошо успокаивает кишечник! его можно точно!

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

спасибо! Возьму на заметку!

0
20.06.2013
Irene J.D.
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

так сильно раздуло? меня вот тоже, но не сильно, и я ничего не принимаю. Лучше питание скорректировать, имхо

0
20.06.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

ну вот прям надулся живот и прям давит на пояс джинс( ну что же со мной такое то((((( мож правда газы или хрен его знает что????!!!!!!!!!!!!!

0
20.06.2013

я вот тоже хожу как шар! только уж лучше пусть дует от кефира, огурцов, черешни и клубники, чем как на прошлой неделе- запор!(кстати , тоже провоцируется прогестероном) Отсюда предостережение! как бы избавившись от одного не нарваться на другое!

0
20.06.2013
ох и бедный мой мочевой Странные ощушения...

Похожие записи