Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Подольск

ох и бедный мой мочевой

Мама девочки (12 лет) Гуанчжоу

ооо как я вас понимаю!!! Когда срок был поменьше, все шалости малявочки казались такими Забавными а сейчас у меня Донечка тоже как даст!!! Бывает и больно...чаще страдает мочевой... как представлю что она там вытворяет словно Брэйк Данс крутит на моем мочевом!

0
20.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ага, вот и у меня то же самое)))) самой интересно, как они так выбрыкивают, что так больно

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Гуанчжоу

просто они уже большие а там ведь все рядышком... И когда малявочка Потягушки делает, кажется что вот-вот живот треснет! Вот какие они сильные! А действительно, казалось бы, места уже нет, а они все-равно умудряются там Веселиться

0
20.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

да вот удивляюсь, как умудряется потягиваться там, если места почти нет)))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Андрейка:))) хорошее имя))) У тебя мочевой, это уже как то привычно что ль, у меня вот чувствую что то копошится, потом до чего то дотрагивается ли прижимает и у меня сводим на внутренней поверхности бедра что то типо связки что ль... Вот это очень странное ощущение))

0
20.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ого, а судорог нет? у меня бывает от того,что на боках сплю долго прям на бедрах как сводит мышцы, тоже противно. а у тебя может задевает какой-то нерв или связку?!

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

неа судорог нет, но то что что то сводит точно.

0
20.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

вот блин, засада.

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

У меня такая же ситуация. Доча по вечерам любит мне на мочевой стучать. Ощущения непередаваемые.

0
21.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ой, эт точно. ощущение просто супер))))

0
21.06.2013
планирую беременность Москва

Бедненькая..ну ничего..потерпи, еще немножко осталось))

0
20.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

терплю, терплю)))) спасибо.

0
20.06.2013
Что-то я побаиваюсь.... ноет низ живота. и вот опять(((

Похожие записи