достается же ему по полной программе. сын головой что ли уткнулся и когда шевелится это просто непередаваемые ощущения в области мочевого моего! Я еле терплю и сдерживаюсь. Последние эти два дня, со сменой погоды что ли сына просто с ума сходит в животе, дрыгается и так больно он это делает! Когда лежу стало больно переворачиваться, между ног все болит, все кости, давит на них. Я вот и думаю дотяну ли до начала июля с такими приколами. Хочу быстрее уже увидеть своего щекастичку маленького)))
P.S. Наш папа и старший одобрили имя Андрюша, так что наверное так и назовем.
а сейчас у меня Донечка тоже как даст!!! Бывает и больно...чаще страдает мочевой... как представлю что она там вытворяет
словно Брэйк Данс крутит на моем мочевом!