Войти

Поход в ЖК 37 неделя и поныть)))

Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Меня тоже изжога замучила(( Я бы тоже уже рожать пошла( тем более 38ая неделя уже... Но пуз не опускается нифига(( только трениками развлекаюсь с тянущими болями(( такое впечатление, что я еще долго не рожу(( надо перенастраиваться на 40 недель(((((

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Вот у меня походу вообще нет треников или я непонимаю что они есть

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Не каменеет живот?

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

ну каменеет иногда, хотя у меня матка странная она и от переворота с бока на бок может тонусовать.. Спину не хватает низ живота тоже не особо...

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Ну вот это и есть треники) у меня тоже от переворотов сжимается. Или когда деть что-нибудь выставит сильно. Может быть абсолютно безболезненно, а может и потягивать.

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Я прям каждую минуту уже прислушиваюсь:))) сегодня что то прям тяжесть между ног)

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Эх, а я к гине сходила, она сказала и не надеяться в скором времени((((( хнык((

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Да знаешь как я скажу,я должна уже родить=)А дочка что то не торопится вообще,копошится во всю=)

0
21.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ну а может и до июля доходишь?! Многие с таким вот состоянием дохаживают и даже перехаживают. Я вот сама бы уже хоть сейчас, но чувствую еще ходить мне и ходить... А ты сама заметила,Настен, что живот опустился?! После этого можешь еще недели 2 проходить, как раз дотянешь до июля... ты там нос не вешай давай, все нормально. Тебе сейчас только спокойствие нужно, вещи все собрала, уже хорошо, а я все никак не соберу.

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Ну как я заметила, просто я до этого съедала просто чутьли не по чайной ложке и объедалась, а сейчас просто ппц, может просто как то поменялось что то... Я вообще спокойна:)) сегодня целый день летаю вот только успокоилась:))) завтра буду ванную отмывать) там пипец... иногда мечтаю о маленькой ванне как раньше в хрущевке:))))

0
21.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

а может и правда, по идее-то осталось 2-3 недели по-хорошему ходить, может уже и опустился живот))). А ты настроена только на кесарево? сама вообще никак не можешь? нельзя совсем? я прочитала, что оказывается при повторной Б живот не опускается, а я все сижу и жду когда у меня опустится,чтоб хоть примерно знать,что вот-вот уже почти и чтобы полегче стало. ой, а представь постоянно драить эти просторы придется!?!? Я вот не особо хочу дом свой, чтобы не ходить целый день и драить его, в квартире и то уже напрягает, привыкла к одной комнате в общаге))))))))

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Неа сама ни как,точнее может и могу но зрение боюсь потерять... а так конечно бы хотелось и самой. Как я сейчас карячилась в этой ванной 8 кв.м это капец просто на корачках пол оттирала... блин что то дочка даже после таких моих загонов не собирается вылазить=)

0
22.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ну вот, ты с такими работами домашними точно раньше родишь!))) ты хоть с перерывами, по немножку и потихоньку. Она ж сразу и не будет вылазить, просто мы своими работами физическими можем приблизить дату родов, подвигаем их поскорее вылезти на неделю-две. А я вот сегодня убираюсь, как наклонюсь сразу живот сводит и весь день че-то прихватывает, уже сама начинаю стрематься, хоть бы не родить раньше июля.

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

сегодня знаешь еще не чего, а так конечно нагнуться что то сделать или поднять очень проблемно, вроде помыла все ок, а сейчас сижу капец бесится и все тебе, прям головой в промежности крутит, ногами шурудит, капец просто не маленькая уже так колбасится... Больно однако... Может на погоду так реагирует, я правда сладостей наелась...

0
22.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

на погоду может быть скорее, у меня вот тоже крутится до ужасов, я постоянно в туалет бегаю. давит на мочевой и все тут, и от кручений живот сводит постоянно. брррррр. меняться погода будет наверное

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

на словах про вино мой мозг поплыл и я вся обслюнявилась от зависти!!!!!!!!! но муж не даёт добро, а я бы 100 гр тяпнула((((

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ой, а мне прям врач сказала каждый день по небольшому бокалу красного сухого хорошего вина... я как-то не спросила зачем( но думаю, что хорошо влияет на кроветворение (у меня пкс)и нервишки успокаивает)... на нашем сроке оно уже ну никак повредить не может!!!!

0
20.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

мужа не переубедить(((((

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

у меня вот тоже пкс, но я что то уже хоть сама родить:))) даже сны сняться что сама родила легко и просто:)))

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

мне тоже сны снятся, что сама))))

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Да я тоже так думала, а теперь понимаю что тут на выбор как говорится или мясо или фрукты:) а я просто звездец и вином;)) хотя что там кажется бокал всего.

0
20.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Ох, держись! Вечер получился у вас замечательный, а вот последствия не радуют... надеюсь, сейчас ты себя уже хорошо чувствуешь! Пусть все налаживается!

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Спасибо) сегодня почти летаю) доделываю последние дела:)

0
21.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Отлично) Значит там была просто расплата за приятный вечер)))

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

Да тяжело нам беременным, меня вон тоже чуть в больницу не упекли из за этих гребаных отеков(

Кстати у нас тоже Алиска ожидается)И тоже ей скоро придет комодик)Правда с ремонтом мы успели разобраться!

Я пью периодами б/а пиво-мне даже от него дурно становится, боюсь выпив вина-вообще с ума сойду!

Мне ещё куча дел-ни кроватки, ни аптечки, ни переглажено все!И такая апатия -лень собирать(

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

да реально такая лень ужас:)

0
20.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Десногорск

мне тоже кажется,что и живот низко и дите мое все подбирается к выходу,и тоже хочу родить в начале июля-а сегодня на приеме врачиха моя пощупала и говорит-тебе еще ходить и ходить,головка высоко.КАК,блин,высоко-у меня так промежность и мочевой болит,так моя девчонка мне давит,аж слезы из глаз. желание одно-РОДИТЬ.Но.........пускай все идет своим чередом,главное,Чтоб все хорошо.Так что твоя малявочка не спросит у тебя,когда ей родиться-как соизволит,так и будет.Жди! Удачи!

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Да вот настроила узистка говорит уже скоро вот я наверно и раслабилась:)) у всех смотрю девочки :)))

0
20.06.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

Настен,а плановое кесарево делают на 38-й неделе или в 38 недель?

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

всем поразному, как назначат, но я так понимаю не раньше ровно 38 недель.

0
20.06.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

ага,понятно)спасиб)

0
21.06.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

держись,солнце!еще немного!а ремонт меня тоже достал:(( он по моему нескончаемый...

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Держусь:) да Олесь у нас еще получается кухня это проходное место... Хотелось бы конечно хоть обои поклеить, а то у нас гипсоратнонные стены)))

0
20.06.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

ну будем надеятся,что успеете:)

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

а насчет вина кстати,я тут тоже пару глотков выпила,так мне ночью так дурно было...то ли живот болел,то ли тело;то ли еще что-то точно не помню,но состояние не айс было вообще,пол ночи по квартире ходила-бродила не знала куда себя пристроить)))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Вот и как то желание вообще все пропало, даже на пиво... Еще грешу на омегу, может она еще не усвоилась.

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

держись)))я вот в 34 уже себя чувствую развалюхой!тебе реально чуть-чуть осталось)))тем более все готово)))я раньше думала,ну как?вот как можно хотеть родить поскорее,это же так страшно,ни за что не захочу торопить этот момент)))хихи)))самой теперь смешно от моих глупых мыслей)))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

вот и я так думала:) еще думаю вот девочки торопыги) а сейчас смотрю на себя у меня живот не большой особо и набрала не так много, а ною все равно:)))

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

оооо, хорошо вам доходить!!!

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

спасибо:)

0
20.06.2013
Отдых на море в 29-30недель??????????????? Новокосино отзовитесь!

Похожие записи