Принимаем поздравления)))Наконец-то мы родились на 5 дней позже правда...Ну ничего...20 июня в 19.40 вылез наш долгожданный мальчик с весом 3620 и ростом 53 см)Рожала как и хотела в 20-ке)Все отлично)Лежим,отдыхаем.Рассказик-сравнение о первых и вторых родах напишу обязательно.Разница есть)
С прибавленьем поздравляю!
Сыну вашему желаю
Стать здоровым силачом,
Мастерски владеть мячом.
Мировым спортсменом быть
И родителей любить.
Пусть весёлым будет он -
Ваш олимпийский чемпион!
Не хулиганит пусть чрезмерно
И ведёт себя примерно.
Чтоб глаза всегда блестели
И достиг он своей цели!
поздравляем вас!!!растите большими а главное здоровенькими!!!!а тебе сил побольше!как чувствуете себя?на кого похож?за сколько родила по времени?
спасииииибо)))) рожала 4 часа если от схваток начинать) не знаем чей) вроде мой))) выписались))) дома истерю...не успеваю...это ппц
Поздравляю, поздравляю, какие молодцы!!!!!! Растите здоровенькими крепышами. Мамочка в двойне счастливее теперь!!!!))))))))))))
Маргориточка, от всей души поздравляю!! ты самая большая умница!! здоровья вам с малышом! ура!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю
Здоровья маме и малышу))))))))))))
Умничка и молочинка!!!!!!
ой как классно)))) спасиииибо
Как назвали малыша?
спасииибки