Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Старый Оскол

а мы неожиданно родились

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Старый Оскол

Юль!Поздравляю тебя и твою семью с прибавлением!!!Теперь у вас с любимым мужем полный комплект-сынок и доченька!Боль скоро пройдет,окрепнете и вернетесь с Мирославой домой,в родные стены.

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

спасибо!)

0
22.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Красноармейск

Поздравляю!!!!Наберайтесь сил и домой,нечего там задерживатся))Я тоже примерно так же не доходила,ничего главное что здоровенькая!!

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

спасибо

0
22.06.2013
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

завтра уже забудешь о боле. И скоро задумаетесь о втором.Поздравляю с рождением дочурки.А рожать самой-всегда лучше

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

спасибо, дочка у меня вторая,-если только о третьем

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Поздравляем Счастья и здоровья вам!

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

спасибо!

0
22.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Поздравляю! А можно вопрос? Почему должно было быть ПКС, а родили сами?

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

1 роды кесарево.а родила сама потому как родовая деятельность пошла хорошо

0
22.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

поздравляю вас !!! а неожиданно это насколько? какой срок?

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

спасибо!37нед и5дней

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Рязань

Поздравляю! Растите крепенькими и здоровенькими!!!!! А на каком сроке родились?

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

37 нед и 5дн. Спасибо!

0
22.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калининград

Юля, поздравляю Вас, только написала, что у меня тоже плановое и не успела оглянуться, а вы уже отстрелялись- рада за вас, самой все же лучше. Растите здоровыми!

0
23.06.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск
0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

спасибо!

0
22.06.2013
2 роды можно считать успешными))) Свершилось! Родила дочку!

Похожие записи