девочки в полных 36 недель сказали двойное обвитие(( он еще может распутаться?? У кого было, как вы рожали? Как прошли роды??
Обвитие
нет, уже скорее всего не распутается, предлагают КС?
если будете ЕР, то несколько раз акушерке напомните про двойное обвитие во время родов, они шустро там разрезают тогда, а если КС, то еще спокойнее
У нас наоборот было- на УЗИ нет обвития, а родились с двойным обвитием, судя по выписке( Но всё обошлось в нашем случае-роды как по книжке и сынок был на редкость розовым, чем ооооооочень порадовал врачей)
Разговаривайте с малышом)
Было двоиное обвитие на шее и двоиное на груди...все прошло вообще без проблем.Все будет хорошо,не переживайте.
спасибо большое всем!! Очень надеюсь и верю только в лучшее
я сама родилась с двойным обвитием, без всяких кс! Всё у вас будет хорошо
у мой младшей было двойное обвитие, все прошло нормально ЕР, врачи знали об этом и быстро распутали, закричала сразу, но была синева на лице около 12 часов после родов... распутается вряди ли...если вас пустят в обычные роды надо чтоб контролировали малыша датчиком КТГ и при необходимости отпраывили бы на КС!
У моей знакомой был неудачный опыт. Малыш удушился (двойное обвитие) в родах. Пишу как есть, извиняйте((
распутаться вряд ли, все будет понятно в родах только-длина пуповины и насколько туго обвился...
опытный врач все сделает правильно и будет счастье, мы родились же)