Войти

Кажется у худых тоже бывают проблемы с 5-й точкой(((

Мама мальчика (13 лет) Москва

а у меня наоборот весь намек на целлюлит канул в лето во время беременности. Придерживалась основных правил не ложила ногу на ногу и не пила ВООБЩЕ газировку. Ну а если у вас такая проблема то можете посмотреть на сайте http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=14 как бороться с целлюлитом во время беременности. А вот после родов у меня начал появляться небольшой целюлит, мажусь различными кремами.

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я не кладу ногу на ногу, не пью газировку, не ем жареное, копченое, но эта прелесть меня постигла) буду ждать родов, а потом займусь собой) главное чтобы малышке было комфортно)

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

у подруги после родов был ужасный целлюлит и она делала на дому антицеллюлитный массаж и после 5 сеансов все прошло. кожа стала упругой. только говорит что боль адская

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я наслышана про медовый, говорят, что действительно больно. Я думаю спорт поможет, ну или накрайний случай буду ходить на массаж)

0
02.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Эх, я похудела на 5 кг, но в последнее время появился ЖУТКИЙ целлюлит, хотя раньше его не было. Я думаю что так случилось в связи с тем что я очень долго придерживалась постельного режима и видимо мышцы начали отрафироваться) Сама не понимаю что с этим делать.

0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Вряд ли они могли так быстро стать дряблыми, видимо и правда это гормоны) Но ничего, родим и будем приводить свое тело в форму, если само все не восстановится)

0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это точно) Не будем отчаиваться) Зато нас ждет замечательный результат )))

0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

И это того стоит. ))

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Конаково

Физическими упражнениями я занимаюсь до сих пор регулярно, к тому же много хожу, и мышцы у меня довольно крепкие. Еще каждый день контрастный душ, он укрепляет и приводит в тонус кожу (кроме жаркой погоды, т.к. после него еще жарче). Целюллит заметила пару недель назад, но уверена, что это просто из-за большого количества жидкости в организме, после родов все уйдет.

Если что, набрала уже 13 кг, правда куда они осели, кроме живота, не пойму. Сзади до сих пор не заметно, что беременна.

Вы главное питайтесь сбалансированно, не избыточно, держите физическую активность на приемлемом уровне, уж явно ничего критического за 9 месяцев при таком режиме не произойдет. Смотрите на себя позитивней, то, что Вам кажется ужас-ужас, кто-то не заметит, а у кого-то может еще и зависть вызвать. А после родов все восстановится.

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! Мы действительно порой очень самокритичны! Стараюсь ходить как можно больше, в выходные почти сутками с мужем гуляем, в будни сложнее, т.к. работа сидячая, но стараюсь чаще вставать, гулять. Про контрастный душ слышала, нужно попробовать!

0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

у меня две худых подружки ))Одна сколько не мазалась кремами вся в растяжках и отеках чтоли была...а вот другая на бассеин до 38 недели ходила и все ок!)мне кажется это зависит от наследственной эластичности кожи!ну и еда)

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я не могу сказать, что ем что-то вредное) видимо гормоны...

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Я тоже заметила бугорки на попе. Хотя никогда такого не было раньше. Срок всего лишь 8 недель, вес еще не растет. Правда, месяц пролежала на сохранении и спорт мне заказан налолго. Боюсь думать, что же будет дальше

0
12.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Все будет хорошо) вот родим и займемся своей фигурой)

0
12.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я во время обоих беременностей становилась "рыхлой", мне кажется это из-за увеличения жидкости в организме. Потом сходило вместе с лишним весом.

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

может быть, кстати. Но я вроде совсем немного набрала.

0
02.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

Оооо, моя беда!!! Зимой похудела на 7 кг, а сейчас моя филейная часть меня бесит!! Пока спасаюсь скрабом во время душа, увлажняющее молочно на пузико и баночный массаж с маслом. Достала из недр косметики крем антицеллюлитный - но пока в раздумье

0
20.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я как-то подзабила на эту бяку) вот рожу, если сам не уйдет по-хорошему, придется подключать артиллерию)))

0
21.07.2013
Опять про бандаж ЧИСТКА ЛИЦА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. можно или нет??

Похожие записи