Покраска волос

В наше время уже есть краски, для которых беременность не является противопоказанием) Например, японская серия Lebel. Сама долго принимала решение насчет окрашивания - первый раз даже сам мастер отговорил меня краситься - типа живи в интересах ребенка и плюй на седину!!!))))) Но я нашла подходящую краску и очень этому рада! И всем рекомендую!!!!!! Хорошее самочувствие зависит в том числе и от того как ты выглядишь! А сеанс окрашивания точно не вреднее получасовой прогулки около дороги)))))))
11.07.2013
)))покрасилась,постриглась....сижу довольная))) сначала тоже загоняли меня в тупик)))))но я подумала-решила-сделала.
05.07.2013
Я бы не парилась, только у меня токсикоз сильный и от всех хим запахов сразу рвет, по мне так это единственная причина для отказа от покраски)))
03.07.2013
во втором триместре (не помню точно срок) мелировалась ,и красилась...пока ничего,все живы )))) в первом триместре мне не до покрасок было ))))
03.07.2013
а что может случиться от покраски волос? какая разница, есть беременность или нет?
02.07.2013
что же может случится если красть волосы в беременность? Перестаньте слушать всякий бред.
02.07.2013
я не суеверная и вполне адекватна в этом вопросе)а вот вокруг меня как неадекватов полно как оказалось...что даже ногти не красить)))))потому и спросила кто и как к этому относится интересно!
02.07.2013
так это же вокруг вас, а не Вы. Они пусть хоть голой задницей на кактус садяться. Не должна болеть голова по поводу чужого мнения.
02.07.2013
сейчас куча безаммиачных красок, я крашусь лореаль, как раз таки черного цвета,=)а ходить с неопрятными , отросшими корнями как-то не хочется. Да и не так уж и часто мы пользуемся краской для волос, чтобы навредить малышу. Лучше, конечно, краситься в хорошо проветриваемом помещении. Мой врач сказал, что краситься можно. Так что, решайте,это дело каждого=)
02.07.2013
я тоже лореаль-черное дерево)все проф.перепробовала но только у лореаля цвет холодный как надо)
02.07.2013
Все это глупости! Не нужно утрировать. Гораздо вредней около дороги прогуляться с выхлопными газами. Я красилась и крашусь и стригусь, и все подруги делали так же! У всех здоровые детки. Тем что беременная будет выглядеть не ухоженно и не красиво, она только будет портить себе настроение глядя в зеркало. А это хорошо для малыша?? Ему гораздо лучше когда мама великолепно выглядит, ей делают комплименты и она счастлива. Давайте тогда и не бриться:))))))
02.07.2013
меня безумно волновал этот вопрос... я была блондинка.. но за несколько месяцев до б. перекрасилась... вопрос сложный.. важно, как Вы сами к этому относитесь.. у меня есть подруга, которая была крашенная блондинка с челкой.. и за время б. она ни разу не стригла (даже челку) и не красилась... честно, выглядела она не очень.. но она была уверенна в своем решении! сказала, если не дай Бог, что-то случится, все может быть связано с этим.. в этом вопросе 2 лагеря: есть и за и против.
02.07.2013
Компрессионный трикотаж (чулки) Отеки...и обручальное кольцо!