Отеки...и обручальное кольцо!
Девчонки все привет! В связи с небольшими отеками и набранным весом, недели с 23 перестала носить обручальное кольцо! Не налезает)) Вот стало интересно, это только моя проблемка или это не редкость??? Жду ваших комментариев!!!!

22 нед. прибавка 4,5, отеков нет (ттт), кольцо оч лекго снимается как и до Б, надеюсь не придется с ним расставаться)

Сняла 2 недели назад, как жара пришла - вот тут-то на 38 неделе я и отекла)))

не сказала бы, что сильно страдаю от отеков, но мой врач сказал снять обязательно, якобы бывают случаи, что в один момент могут сильно отечь пальцы и кольцо придется срезать, говорит часто так бывает)) решила послушаться и не ношу уже недель с 25!!

Я примерно в 32 недели сняла.

а вот интересно, что будет если его вовремя не снять? в роддом не примут?))) резать болгаркой будут?)) знакомая рожала с кольцом... есть ещё такие? а то я не снимаю... и вряд ли потом получится снять...

если честно,не помню как обстояли дела с украшениями в первую беременность...а сейчас сняла три недели назад((( ходили в гости ,на именины,я одела кольцо...,покушала..попила..сижу,и чувствую.что отекаю,снимала с мылом кольцо посреди вечера(( больше попыток не делаю,жара отеки ((

у меня так было,сняла где-то на таком же сроке.после родов,кстати,все равно пришлось на полразмера его увеличивать)

Отеков не было ни разу за беременность. Но бывает приходится снимать кольцо из-за аллергии, такое бывает у меня только во время прогулок, руки превращаются буквально за несколько минут в красные зудящие боксерские перчатки. Главное вовремя снять кольцо, а то потом вся рука приходит в норму, а безымянный палец - нет. Кстати до беременности это было чаще и сильнее, во время Б это было только два раза.

Бывает такое иногда.Но все ровно ношу его,т.к. у меня то руки отекают,то ноги (угадать что именно отечет невозможно).С утра налезает нормально,а к вечеру бывают трудности

с гестозом отеки появляются..я после 24 нед перестала в него влазить...поверьте...это мелочи-кольцо.гестоз очень коварное дело.