Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя

Ленивая я...:(

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

примерно так же набрала к 28 недельке.

я кстати тоже в этот раз забиваю на всякие помазюкалки переодически

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

а сейчас сколько?

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

12 пока

в прошлый раз уже 16 было

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

да уже все почти))))

12 так и будет)

умничка!!!!

Легких родов)

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибки)))и все-равно боюсь разожраться))))

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Будешь кормить - похудеешь еще больше чем до Б.весила)

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не у всех так, к сожалению(( я вот очень-очень туго худела пока кормила. а только перестала, сразу все лишнее само отвалилось

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

сколько кормила кстати?

0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

2 года. И только молоко ушло,как по волшебству,вес вниз сам пошел и главное-объемы

0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот я и не парюсь поэтому))))в прошлый раз за 3 недели все ушло.

но всегда ж надо стремиться к лучшему))))

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

у меня тоже с ГВ все уходило:)правда дольше):

Но я + 35 была)

0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

о-го-гошечки!!!!

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Да-да)

0
06.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

отличный пузик!))) а крема...думаю, кроме как увлажнять и питать кожу, они ни на что не способны, а ну да, еще производителей обогащать))) если растяжкам быть, то ничто не спасет. Я никогда ничем не мазалась, ни одой нету. Если в ту Б у тебя их не было, то 99%, что и сейчас не будет. Кожа эластичная))
0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Так вчера эивот чесался - помазала,сразу легче стало:)

Хоть от этого помогает)

0
06.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Ооооо, уже такое пузечко сбоку хорошее))) А вообще, так время бежит... уже 27 недель... вроде только ты тест делала!
0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Да,время летит....

0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

обычно вся лень проходит при первой растяжке)))))))я мазала бедра, грудь и живот и вот неделю назад увидела на попе свежие растяжки, у меня был шок, сейчас мажу все от груди до колен и иногда по 2 раза в день

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ааахаха)тогда наверное точно проходит)

все,с сегодняшнего дня - надо брать себя в руки)

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Руличка, и хочу с тобой  как напишешь меню, выкладывай......

0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Оль,я смотрю в отчетах в девочек:)))

0
07.07.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

так подрослт!:-))) не знаю,что там у вас не получается,но выглядите вы супер-отлично! оч худенькая, одын пузяш растет))))))

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

спасибо большое))))))) нам приятно)

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

какой аккуратный животик)))у меня сейас такой же к вечеру особенно))))это ж каки мы в 27 то будем...)))

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

спасибо)

Ну у всех по -разному)

у меня в первую Б.вообще огромный был)

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

27?????? Офигеть , как время летит...

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ага,а я еще помню у тебя значок Б,а уже сынуле годик:)))))

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
у меня в 27 недель тоже было +4,а сейчас уже 11....отекаю...пуз в бока пошел у тебя!))
0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

11 вообще нормально:)))Хочу в 10 вложится даст Бог:)

Нет,это так кажется,Просто футболка такая:)

0
06.07.2013
Подружка подарила мне прекрасные фото))))) Пузики и лишний вес

Похожие записи