Ужасная, махровая молочница...Устала

Всем привет,мне 23 года,я не беременна и никогда не была. В данный момент у меня нашли махровую молочницу. Мучаюсь ужасно. До этого сдавала мазки ,ничего кроме молочницы не обнаружили. Лечилась флуконазолом я и мой муж и свечками флукомизин,помогло только на полторы недели и опять появилась. Мне гинеколог посоветовал делать спринцевания борной кислотой и поднимать иммунитет. Я ужасно устала уже лечиться от этой молочницы,что можете посоветовать эффективное.
20.09.2019
Была жуткая непрекращающаяся молочница в течении трёх лет. Чем только не лечилась! - помогло расставание с мол человеком, больше никогда ею не болела ТАК. Если и случается сейчас, то как аллергия на прокладки и тп - лечу только Тержинаном на ночь + спринцовки Тантум-Роза днём, супер-комплекс от молочницы.
08.07.2013
У меня была жуткая молочница во время беременности и мне гинеколог выписывала целый курс препаратов. К счастью, до родов она меня покинула. Могу вам посоветовать прочитать очень хорошую статью про молочницу во время беременности, в ней много полезной информации. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
07.07.2013
молочница было до бер-ти и так и осталась:(ребенку не передалось
06.07.2013
с сыном была без каких-то причин, пробовала абсолютно все виды разрешённых при б. свечей. Итог был нулевым до приёма виферона и гино-певарила (свечей)- после него тут же прошла ттт. Подчеркну, что инфекций также не было по всем анализам на тот момент.Мне кажется, это какое-то гормональное явление. Я только в 3 триместре смогла вылечить.До этого периодически страдала хронической молочницей с подросткового возраста, несмотря на постоянное лечение.
05.07.2013
у меня тоже молочница была всю берем!!!!!!!вернее был кольпит (это хроническая молочница с какой-то хренью, выделения были зеленые, ссори за подробности) это ппц какой-то!!!!! лечила как и вы, помогало на несколько дней,кстати,пимафуцин не лечит саму молочницу,а просто убирает симптомы на время, короче, за 3 недели до родов мне моя гиня прописала ДАЗОЛИК, (Слава Богу, тому кто изобрел этот препарат!!!) за несколько дней я избавилась от мол-цы и уже почти за 2 года она была у меня не больше 3 раз!
05.07.2013
свечи клион Д только мне помогли...
05.07.2013
Сочувствую..  у меня во 2-ю Б была молочница.. причём всю Б и ничего не помогало.. родила и всё прошло.
05.07.2013
ох, спасибо! будем ждать
05.07.2013
Обычный Флуконазол и мазь Клотримазол, себе и мужу. Помогало.
05.07.2013
в прошлую беременность была молочница, не лечили. сама прошла после приема вобензима, иммунитет назначили поднимать. он по ходу иммунитет поднял и молочница прошла. может в этом направлении попробовать?
05.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сорбифер!!(отзыв) гемоглобин