Войти

Вопросы про КС

1) лучше сделать,потом легче будет,в туалет сразу не побежите

2) прям сразу,как малыша отдадут)))

3) от спиналки нет....вот от общего наркоза,чего угодно ждать можно

0
06.07.2013

я с общим не сталкивалась, а вот от эндотрахеального воспоминания остались не очень (знобило, сушило горло, пить хотелось, тошнило и голова кружилась до следующего дня)... Вот и думаю чего от спиналки ждать)

0
06.07.2013

все отлично будет)))мне было прикольно,когда отходили ноги...как 2 такие сосиски болтаются все отошло очень хорошо и безболезненно,а у девочек соседок был общий,очень мне их жаль было(так с ума сходили от боли

0
06.07.2013

Спасибо)

0
06.07.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

Да действительно интересно отходить от спиналки ноги как не свои, мыслями двигаешь а фактически они стоят на месте

0
06.07.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

+++

0
06.07.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

1) ни разу из 3-х, т к были ЭКС. при плановой делают, на сколько я знаю.

2) После 2КС сына забрала сразу, как выпустили с реанимации ( ровно через сутки после рождения), сразу и кормить начала, сначала с докормом ( еще сутки), а на третьи после КС пришло молоко.  сей час так же на 3 сутки пришло молоко, хотя и роды преждевременные.

3) тошноты у меня не было, озноб если и  был, то не сильный , т к в памяти не остался )))

0
06.07.2013

1. Конечно, как и при любой не экстренном полостной операцией 

2.в этот же день, так же прокладывают в родзале если спиналка

3.нет. Только хреново после операции будет, ну и состояние как будто катком прокатились (но у меня давление вверх скакнуло, поэтому такое состояние)

0
07.07.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

1. не обязательно, но лучше сделать...(мой опыт-2кс)
2.как только принесут сразу прикладывать малыша.(молоко пришло у меня на 4 день, а так было молозиво-оч.полезно для малыша)

3.ни чего у меня не было такого...не много к вечеру по болела голова и все...
перенесла обе операции и отошла хорошо!!!

0
06.07.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Видное

1) мне делали, не жалею, тк сутки больно сходить

2) сразу приложили (спинальная анестезия)

3) у меня был очень лёгкий отходняк, можно сказать и не было... только матка болела как при месячных болезненных

0
06.07.2013
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Клизму делают, кормить дали уже через сутки, а ожидания... у всех по разному. Я очень спокойно отошла.

0
06.07.2013

1. не делали

2. сразу часа через 2 приложили

3. у меня не было

0
06.07.2013
Норматив состоятельного рубца на матке. Стоимость ПКС в Москве

Похожие записи