Войти

Вот и мы родились!!!

Леночка, поздравляю вас!!! 

Скажите, а вы рожали путем ЕР или КС???

0
07.07.2013
Елена
Марат, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Естественные роды) 

0
07.07.2013

Лен, простите, еще вопрос :)

На 38 недельке у вас все как положено было: схватки, воды и прочее?? :)

0
08.07.2013
Елена
Марат, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Москва
У меня просто стоял пессарий акушерский, в 37 недель его сняли, раскрытие 2 см, проходила вот с этим раскрытием 9 дней, живот просто потягивал иногда, тут меня собрались выписывать, а в ночь перед выпиской пузырь лопнул (я прям щелчок почувствовала) и воды отошли. А потом схватки начались. 
0
08.07.2013
Понятно :) Спасибо за ответ :)
Время летит :)
0
08.07.2013
Елена
Марат, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Москва
Не за что! Время летит-это точно! ;)
0
08.07.2013
Оксана
Планирую Москва

Поздравляю с рождением сыночка)))

0
06.07.2013
Елена
Марат, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!!!

0
06.07.2013
Оксана
Планирую Москва

Растите здоровенькими))

0
06.07.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю от всей души,  как быстро вы родились? Молодцы растите на радость всем и и здоровья вам! !!

0
07.07.2013
Елена
Марат, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Москва

От всей души,СПАСИБО!) да,роды быстрые, просила эпидуралку, но пока врач до меня дошел, уже поздно было ее делать. 

0
07.07.2013

поздравляю

0
06.07.2013
Елена
Марат, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Москва

СПАСИБО!!!!;)

0
06.07.2013
Olya'D
Никита, 19 лет 9 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцевТанюшка, 12 лет 10 месяцев Ступино

Поздравляю!!!!!

Растите самого любимого мужчину, здоровья и счастья!!!!!

0
06.07.2013
Елена
Марат, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!!!;)

0
06.07.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

поздравляю вас!!! но вот я считаю что становишься мамой ещё когда забеременнеешь

0
06.07.2013
Елена
Марат, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!! Мы с мужем называли друг друга мамочкой и папочкой и во время беременности, но когда держишь этот маленький сладкий комочек..., можешь наконец-то поцеловать ... Ой...это непередаваемое чувство, я только сейчас поняла, что я стала настоящей мамочкой!;)

0
06.07.2013
Мила
Кира, 14 лет 9 месяцевмаксим, 13 лет Казань

Привет. Поздравляем вас с пополнением.

0
06.07.2013
Елена
Марат, 12 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибки!!!)

0
06.07.2013
Наш Андрюша родился! ура! наша дочурка родилась!

Похожие записи