Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Вот и мы родились!!!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Леночка, поздравляю вас!!! 

Скажите, а вы рожали путем ЕР или КС???

0
07.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Естественные роды) 

0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Лен, простите, еще вопрос :)

На 38 недельке у вас все как положено было: схватки, воды и прочее?? :)

0
08.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
У меня просто стоял пессарий акушерский, в 37 недель его сняли, раскрытие 2 см, проходила вот с этим раскрытием 9 дней, живот просто потягивал иногда, тут меня собрались выписывать, а в ночь перед выпиской пузырь лопнул (я прям щелчок почувствовала) и воды отошли. А потом схватки начались. 
0
08.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Понятно :) Спасибо за ответ :)
Время летит :)
0
08.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
Не за что! Время летит-это точно! ;)
0
08.07.2013
планирую беременность Москва

Поздравляю с рождением сыночка)))

0
06.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!!

0
06.07.2013
планирую беременность Москва

Растите здоровенькими))

0
06.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю от всей души,  как быстро вы родились? Молодцы растите на радость всем и и здоровья вам! !!

0
07.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

От всей души,СПАСИБО!) да,роды быстрые, просила эпидуралку, но пока врач до меня дошел, уже поздно было ее делать. 

0
07.07.2013
Мама мальчика (13 лет)

поздравляю

0
06.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

СПАСИБО!!!!;)

0
06.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Поздравляю!!!!!

Растите самого любимого мужчину, здоровья и счастья!!!!!

0
06.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!!!;)

0
06.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

поздравляю вас!!! но вот я считаю что становишься мамой ещё когда забеременнеешь

0
06.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!! Мы с мужем называли друг друга мамочкой и папочкой и во время беременности, но когда держишь этот маленький сладкий комочек..., можешь наконец-то поцеловать ... Ой...это непередаваемое чувство, я только сейчас поняла, что я стала настоящей мамочкой!;)

0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань

Привет. Поздравляем вас с пополнением.

0
06.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Спасибки!!!)

0
06.07.2013
Наш Андрюша родился! ура! наша дочурка родилась!

Похожие записи