5 июля 2013г., на сроке 38 недель и 2 дня, в 4.40 утра - родился наш малыш, сладкий сынуля - Маратик!!! Вес 2890, рост - 50 см. Роды быстрые - 4 часа 15 минут. Девочки, какое это счастье стать МАМОЙ!!! Это чувство не передаваемо. Желаю всем легких родов и здоровых малышей!!! Уррра!!!!!
Вот и мы родились!!!
Леночка, поздравляю вас!!!
Скажите, а вы рожали путем ЕР или КС???
Лен, простите, еще вопрос :)
На 38 недельке у вас все как положено было: схватки, воды и прочее?? :)
Поздравляю от всей души, как быстро вы родились? Молодцы растите на радость всем и и здоровья вам! !!
От всей души,СПАСИБО!) да,роды быстрые, просила эпидуралку, но пока врач до меня дошел, уже поздно было ее делать.
Поздравляю!!!!!
Растите самого любимого мужчину, здоровья и счастья!!!!!
поздравляю вас!!! но вот я считаю что становишься мамой ещё когда забеременнеешь
Спасибо!!! Мы с мужем называли друг друга мамочкой и папочкой и во время беременности, но когда держишь этот маленький сладкий комочек..., можешь наконец-то поцеловать ... Ой...это непередаваемое чувство, я только сейчас поняла, что я стала настоящей мамочкой!;)