Войти
Мама двоих (3 года, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

ура! наша дочурка родилась!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

Анечка, поздравляем!!! Так интересно, что на Сонечку похожа))) я уже сейчас гадаю, будет ли второй ребенок на Леночку похож или нет. Поскорей тебе оправиться от родов!

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Оксаночка! Это Правда удивительно, что они так похожи))) так интересно наблюдать за ней, как будто Соня передо мной))

0
11.07.2013

Ура! Поздравляю, как же здорово!!

жаль , что картинки не вставляются, что бы открыточку добавить((

Пусть растёт здоровой, успешной!!

0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Ален! 

0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Анют, поздравляем вас!!! Растите здоровенькими и скорей возвращайтесь домой!!!

0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
09.07.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград

поздравляю!!!)растите здоровенькими!!!)а после кс так быстро выписывают,вроде как на 6 сутки только швы снимают...



0
07.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)) с первой меня выписали на 6 сутки, а швы были саморассасывающиеся. Рожала в Видном. А сейчас рожала в 15, там не зашивают, а ставят скобки, которые снимают на 5 сутки и сразу выписывают, если все хорошо.

0
09.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Поздравляю Вас,Анюта!!!!!! Здоровья Вам и вашим доченькам!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Марина))))

0
12.07.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

поздравляю!!!!!

0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,  Кать!

0
09.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

мои поздравления

0
07.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

поздравляю. растите здоровыми

0
07.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)))

0
09.07.2013
Вот и мы родились!!! Наша сладкая дочурка РОДИЛАСЬ!!!

Похожие записи