Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Москва

Грипп:(

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Если грипп то какое отхаркивающее? Скорее орз у вас. Чай с жженым сахаром и топленым медом. Молоко с медом. Детские капли в нос. Акваллр промывать.

0
07.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ни мед, ни капли - ничего не помогает. Даже если это не грипп, приятного все равно мало.

0
08.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А вам нельзя ничего. Ну ромашку.шалфей заварите и пейте

0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне врач прписывала гербион и растворимые порошки инсти от температуры,но я ее сбивала панадолом беби.



0
07.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва
бронгексим лдетский+ небулайзер(задумайтесь очень полезная вещь и для вас и ребенка)

0
07.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! А с небулайзером что-то у нас не сложилось.

0
07.07.2013
Москва

наврятли это грипп.

0
07.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Даже если это просто ОРВИ - все равно приятного мало:(

0
08.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

а с чего Вы взяли, что это грипп, может просто ОРЗ? насколько мне известно, но летом гриппа не бывает, он в такую жару не выживает - его время зима, когда слякоть, сырость.......... От кашля мед, в горло масленый хлорофилиппт, полоскать ромашкой, пить теплое молоко, в нос аквамарис, пиносол

0
07.07.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

мне пастилки трависил облегчали боль в горле и кашль и их можно при беременности, полощу для профилактики соль+сода.



0
07.07.2013
Хабаровск

когда я болела.мне вообще ничего не прописали.врачиха сказала народными лечись,а какими не сказала(тупаватая немного)так я просто молоко с медом пила.



0
06.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Гексорал или стопангин

0
07.07.2013
Болит живот и низкий ХГЧ анализы инфекции

Похожие записи