девочки привет. 3недели назад я просила совет по поводу геппатита. 36 нед обнаружили геппатит. Всем спасибо за советы. ОТЧИТЫВАЮСЬ- нашли не сам геппатит а антитела от прививки\.дали справку\что всё впорядке -здоровью малышу нет! неписала долго потомучто ремонт--и не как немогла открыть наш сайт на комп.
Мама девочки (12 лет)
Киев
ну слава Богу, блин это ж и поседеть не долго от таких анализов.......
0
07.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: