Войти

Икает в 38 часто ?? или это норма

Икает потому, что икает. К кислороду отношения не имеет. У вас же уже есть ребенок, Вы должны знать, что дети и после родов икают оч много

0
07.07.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

У меня уже наверно просто на уровне сума схожу - мысли всякие глупые лезут.  )))

0
07.07.2013

Да уж. Ладно когда девочки не имеющий детей над таким заморачиваются, но Вы... 

0
07.07.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

Смешно )))

0
07.07.2013
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

37 недель. Икаем где-то с 32 недель регулярно, раза по 2 на день. Любимое время - утро и позний вечер. По всем анализам и исследованиям ( КТГ, доплер, узи) у нас все хорошо.
0
07.07.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

а я давно на узи не было. Надо сходить

0
07.07.2013
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

лучше тогда кгт сделать и доплер.
0
07.07.2013
Оля
Артурчик, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

икота это не гипоксия а развитие легких. читала где-то, что до 5 раз в день норма.. пусть икает от души, ему ж надо будет потом этими легкими дышать! все продумано природой.

0
07.07.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

а я вот прочитала икание - может быть признаком гипоксии. С дочей не помню было или нет , а тут ......... Надеюсь на то что ляле хорошо.

0
07.07.2013

это всё нормально, не беспокойтесь! В основном ваша пища не влияет на околоплодную жидкость, но вот сладкое....сахар всё же попадает и ребенок может чаще заглатывать околоплодные воды, от того и икает. Ему это неудобства не приносит, но если приносит вам, то просто поменьше сладенького)))

0
07.07.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

ну понятно что мое питание не влияет на икоту , сладкое я тоже практически не ем.

0
07.07.2013
Катеныч
Вероничка, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже в день икает на мой взгляд часто. По моим наблюдением после еды и после питья архыза) рассказала врачу, сказала, что от моего питания эт не зависит. Икает когда пальчик сосет и попадает вода. Но мне так жалко малявочку, чувствую икоту ее а помочь не могу( 

0
07.07.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

да помоч то никак. Меня просто икота по жизни раздражает ( если кто то икает , мне аж не по себе становиться )

0
07.07.2013

Это норма,мой сын всю б.проикал,жутко злило((

0
07.07.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

)))

0
07.07.2013
Ирина Ksora
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

У меня тоже ближе к родам часто икала. Это нормально, признак того, что нервная система сформирована. Хотя сама переживала, но ктг было отличное в роддоме.

0
07.07.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

тоже икает два раза в день иногда не бывает икоты. По кувыркатся там и все икает. 

0
07.07.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

У меня наоборот перестала практически икать.. Тоже переживаю)))) Так что переживать - это норма)) И икать 3 раза в день - тоже)

0
07.07.2013
Нет ничего еще!!!!!! Не чувствую шевелюшек

Похожие записи