Войти

Не чувствую шевелюшек

Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Скорее всего это были не шевеления малыша, а извините ваш кишечник. Ждите 18-20 недель, и не надо паниковать и устраивать лишний стресс малышу на узи. 

0
12.07.2013
Пчела
Валерия, 17 лет 3 месяцаЕгорчик, 12 лет 6 месяцев Москва
Вы ошибаетесь . У меня уже есть ребенок и шевеления я могу отличить от кишечника
0
12.07.2013
Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Очень за вас рада) Тогда тем более вы должны знать что первые шевеления часто бывают не постоянны, что один день не чувствовать явных шевелений не повод идти на узи. 

0
12.07.2013

в норме ребенок должен шевелится ежедневно начиная с 28-й недели.

у вас, говорите, сколько???

0
07.07.2013
Пчела
Валерия, 17 лет 3 месяцаЕгорчик, 12 лет 6 месяцев Москва

Но все- равно странно. Каждый день на протяжении недели чувствовала, а теперь нет:( 

0
07.07.2013

ничего странного. это норма. рано вам еще их ежедневно чувствовать.

0
07.07.2013
Анна
Василиса, 12 лет 8 месяцев Москва
Моя доча обычно к ночи просыпается)попробуйте вечером съесть чего-нибудь сладкого и лечь,на мою действует)а вообще рановато еще.я на таком сроке хорошо,если пару пиндосов чувствовала перед сном и все.
0
07.07.2013
Анна
Василиса, 12 лет 8 месяцев Москва

Пиночков:))))т9)

0
07.07.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

у мненя было так же. неделю была тишина. я все-таки перестраховалась, сходила на узи. все было ок. просто рано еще чувствовать каждый день каждое движение. малыш еще маленький и силенок маловато. считаю, что спокойствие во время беременности очент важно. потом если переживаешь и не можешь успокоиться, сходи на УЗИ!зато сразу к тебевернется спокойствие и позитив)

0
07.07.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
нет, конечно. так вы на узи потом будете бегать из-за всякой ерунды. даже после 20й недели вы можете иногда целый день не чувствовать ничего, малыш может отдыхать, лежать так, что вы не будете чувствовать, он ещё слишком маленький.. не выдумывайте, не издевайтесь над малышом своими узи=)
0
07.07.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Я вот тоже последние пару - тройку дней не чувствую копошений, стараюсь себя не накручивать и списываю все на жару. Неделю назад я уже бегала на узи  именно из-за того, что было затишье. Врач сказала не бжить - еще рано.  

0
07.07.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

нет, вам еще рано их интенсивно чувствовать, я каждый день начала ощущать с 20 недели, а до этого вот иногда, возможно малыш, тогда, когда вы слышали просто "приплыл к берегу", а теперь снова плавает где-то посередине или со стороны спины

0
07.07.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

еще все таки рановато для постоянных контактов) он может к спине ручками-ножками повернулся и туда потихоньку пинает!))) у меня и на 4 дня тишина была, я бегала туда-сюда, а когда ложилась он видать уже спал)

0
07.07.2013
Kolombina
Москва

На 16-ой неделе еще рано постоянно чувствовать шевелния. да и ребенок может до 10-12 часов спать в животе, не парьтесь.

0
07.07.2013
Пчела
Валерия, 17 лет 3 месяцаЕгорчик, 12 лет 6 месяцев Москва

Девочки, спасибо вам! Успокоила хоть немного:) подожду пару деньков точно, надеюсь уловлю какой нибудь посыл от малыша :)

0
07.07.2013
Мария
Москва

Такой же срок и тоже дергаюсь, но девочки тут упокоилиупокоили

0
07.07.2013

Еще очень рано. Норма 20-22

0
07.07.2013
Икает в 38 часто ?? или это норма Шевелюшки

Похожие записи