Подходит к концу 19-я неделя и наконец-то близится экватор. Все наперебой пишут про шевеления или пиночки, а у меня глухо как в танке
Я знаю, что у всех по-разному, но все-таки...
Я знаю, что у всех по-разному, но все-таки...у нас тож самое иногда (пару раз всего то) лежа на животе видела как шевелиться, но не чувствую я совсем. С сыновьями чувствовала отчетливо. Муж уже говорит "может аппарат узи в аренду возьмем дешевле будет" бегаю на узи из-за своей паники каждые 2-3 недели вот были 3-го и опять я записалась на 17-е. Вот не могу я так незнать что там да как после узи пару недель спокойно живу
Такая же тема, сдерживаю себя от узи правда, но живу от приема до приема нам 16 недель, может дальше по спокойнее будет
Я тоже переживала, шла 19 неделя, а тут еще в стационар положили! Лежу, поставили капельницу, думаю, что вот только докапаюсь и побегу узи делать, а тут раз и пиночки, я даже не поняла, в первый раз ведь! А потом еще пару раз и тут я поняла, что это оно самое! Сейчас делаю выводы, что пиночки не всегда хорошо, иногда когда лягу на бок и немного на живот, так сразу стучит в это место, мол неудобно, сразу приходится менять положение! А потом гадай, пинается много плохо, пинается мало плохо, ох уже эти заморочки! Держитесь, все к Вам придет!!!!
на узи последнем спросила "почему?" сказала что просто все детки разные всему свое время что все норм. а мне все равно не спокойно что там тишина