Шевелюшки

как я понимаю, тоже идет 19 неделя и вообще ничего((( кода была на втором плановом узи, врач сказала ждать после 20-й нед., а я так сейчас уже хочу!
09.07.2013
А у меня врач уже спрашивал, если ли пиночки(
09.07.2013
Я тоже переживала, шла 19 неделя, а тут еще в стационар положили! Лежу, поставили капельницу, думаю, что вот только докапаюсь и побегу узи делать, а тут раз и пиночки, я даже не поняла, в первый раз ведь! А потом еще пару раз и тут я поняла, что это оно самое! Сейчас делаю выводы, что пиночки не всегда хорошо, иногда когда лягу на бок и немного на живот, так сразу стучит в это место, мол неудобно, сразу приходится менять положение! А потом гадай, пинается много плохо, пинается мало плохо, ох уже эти заморочки! Держитесь, все к Вам придет!!!!
08.07.2013
Я вообще первые шевеления услышала где-то на неделе 30-ой (хотя я худенькая, должна была отчётливо слышать в срок)... Тоже сильно волновалась, у всех шевелится - у меня нет! Живота не было видно тоже где-то до 30-ой неделе... Несколько раз бегала в роддом делать ктг, боялась очень, что не всё благополучно... Видя мой малюсенький живот, врач в р/д кричала, что ребёнок у меня умрёт, что надо срочно в стационар, что матка не соответствует сроку и т.д. А моя гинеколог меня убеждала, что всё со мной и дитём хорошо. Так и вышло: родила в срок, 53см 3320 г 9/9 по Апгар. Так что не переживайте! Все мы разные, и беременности у нас разные! Но ваши волнения я по-женски понимаю)))
08.07.2013
Спасибо) Молодцы вы)
08.07.2013
А я наоборот читала, что если редко шевелится, то хорошо, ничего малыша не беспокоит. У меня очень часто пинается и еще сквозь живот то с одной, то с другой стороны выпирает. Срок вроде не оч большой и я поэтому переживаю. Все время кажется, что когда пинается, дискомфортно ему...  В общем непонятно как надо и как должно быть.
08.07.2013
на узи последнем спросила "почему?" сказала что просто все детки разные всему свое время что все норм. а мне все равно не спокойно что там тишина
08.07.2013
у нас тож самое иногда (пару раз всего то) лежа на животе видела как шевелиться, но не чувствую я совсем. С сыновьями чувствовала отчетливо. Муж уже говорит "может аппарат узи в аренду возьмем дешевле будет" бегаю на узи из-за своей паники каждые 2-3 недели вот были 3-го и опять я записалась на 17-е. Вот не могу я так незнать что там да как после узи пару недель спокойно живу
08.07.2013
Такая же тема, сдерживаю себя от узи правда, но живу от приема до приема нам 16 недель, может дальше по спокойнее будет
08.07.2013
Не чувствую шевелюшек и снова про шевеления...