ЖК не поставили на учет..(

вот поэтому я обе Б ни разу не была в ЖК, наблюдалась у платного своего врача, и была счастлива. Нервы дороже.
08.07.2013
у нас маленький северный город  и ЖК одна, платных врачей нет(
08.07.2013
Тогда держитесь! 
08.07.2013
креплюсь! спасибо!
08.07.2013
А я со второй беременностью не торопилась вставать на учет. Муж все спрашивал- Ну когда же ты пойдешь. Пошла в 12 нед (по месячным). К счастью ген. попалась нормальная, сразу дала все направления на все возможные анализы, на первый скрининг  медсестра сама позвонила, записала меня. Пока все хорошо, негатива нет.
08.07.2013
вот и я в принципе не торопилась... хотела как можно позже встать, но иногда животик тянет,не значительно но страшновато,решилась пойти и как то неудачно. я сама после ЭКС кто его знает что там со швом смотреть вроде надо
08.07.2013
Вы не переживайте, я свою жк тоже не люблю, но стараюсь идти туда со здравым рассудком, ведь для них это просто работа, и я заметила уже по двум предыдущим (неудачным)беременностям что они любят протянуть, меня в этот раз тоже отправили, я пришла на 10 неделях меня отправили еще почти две недели ждать, для них это работа и они как правило за полнят всю эту кипу бумажек когда уже более менее срок) вы главное не переживайте, на этом сроке как правило если что то не так, оно дает о себе знать уже, все хорошо,подрастете, окрепнете , и на учет)))))
08.07.2013
спасибо!)
08.07.2013
я тоже терпеть не могла и не могу)))а на учет сама пошла вставать в 11 недель,решила что они со своими анализами еще надоедят))))
08.07.2013
от месячных в среду уже 11 недель будет) то что надоедят это точно))
08.07.2013
ну  и нормально,если ничего не беспокоит,то смысл торопиться и вставать в 6 недель,потом по 100 раз одно и то же сдавать))))
08.07.2013
Я тоже ненавидела свою ЖК  . Такое чувство, что ЖК придумали, чтобы издеваться над беременными. Легкой Вам Б и меньше нервов. 
08.07.2013
оо да это точно место пыток)) спасибо! но без нервов уже видимо никуда не деться,ЖК отдыхает по сравнению с моим вечером)) осталась одна ушел наш папа...
08.07.2013
Как ушел?????? Что случилось????? Держитесь !!!!! все обязательно образуется. Все будет хорошо)
09.07.2013
долгая история...пока держусь! еще не ревела, пытаюсь отвлекаться на все что можно! но очень хочется сорваться! спасибо за поддержку!
09.07.2013
Ни каких срывов!!!! У Вас в животике растет маленькое чудо, об этом должны быть все мысли. А муж дело наживное. Очень хочется , чтобы у Вас все наладилось и беременность протекала в счастье и спокойствии. 
09.07.2013
Ох, понимаю вас.. тоже свою жк не люблю..вот сейчас еду домой без ничего, кровь у них брать сегодня некому,а запись аж на 16 число..круто вообще, только зря вставала рано и деньги на дорогу отдавала..
08.07.2013
кошмар! не переживайте! легкой беременности!
08.07.2013
Формальности. Не хочу в ЖК. Пришла с ЖК