Войти
планирую беременность Москва

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего окулиста в Москве!

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]-->

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONE </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} </style> я хожу к офтальмологу на проспекте Мира в оптику «Очкарик». врач нравится, хорошая женщина, внимательная и опытная. можете к ней съездить, если вам не очень далеко. но вообще, эта сеть оптик большая, их много по Москве, можно в принципе и в другой салон обратиться. у них свой колледж есть, где они обучают специалистов. в общем, доверие к ним есть.

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я обследовалась, чтобы получить заключение о родоразрещении в Центре восстановления зрения при НИИ Глазных болезней. Недорого! Врачи там специалисты высокого класса. Вот их сайт: http://www.cvz.ru/

0
10.07.2013

я вот тоже ищу офтльмолога по вопросу о родоразрешении. сколько вы отдали за консультацию?

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

около 2000. недорого за такое комплексное обследование 

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Лучшая клиника Эксимер на Таганке. Там все врачи отличные. 
0
10.07.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Конкретно врача не подскажу, мы ездили в семашко на фрунзенской, я и ребенка туда вожу, хорошие специалисты и цены адекватные. У окулиста куча аппаратов в кабинете.
0
10.07.2013
Контактный кератит. опухли веки!!подскажите что это?

Похожие записи