Девочки, помогите, пожалуйста - нужна мне консультация по зрению, почему-то стал сильно болеть правый глаз... К нашему врачу в районную я даже идти боюсь - не внушает мне доверия как специалист.
Может, подскажите грамотного и знающего врача окулиста или офтальмолога???
СПАСИБО!!!