Войти

Детский опытный окулист в Железнодорожном, порекомендуйте, пожалуйста?

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Я не врач, но по опыту знаю, что так бывает у детей и проходит само. Просто мышцы ещё слабые, поэтому глазик уезжает. Сейчас всё равно очками не выправить, слишком рано, поэтому действительно только наблюдать

0
12.09.2023

МамочкаТроих, спасибо, чуть успокоили

0
12.09.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Мусямися, пожалуйста. Человек недавно родился. Ещё может всё наладится. Пусть всё будет хорошо у вас 🌈

0
12.09.2023
Москва

Три года назад были в клинике Доктор Глазов, врач нас смотрела Марии Николаевны, не знаю, работает ли она сейчас, позвоните уточнить. Ходил на аппараты дважды ребенок, очки носил, дома зарядку делал, исправилось все к 5 годам. Обнаружилось косоглазие чуть позже 2 лет.

0
12.09.2023

Виа-лета,

Спасибо, я позвоню узнаю. То есть в клинике есть не только диагностическое, но и лечебное да оборудование? Ой как хорошо и не очень далеко они от нас. А по ценам?
0
12.09.2023
Москва

Мусямися

Да нормальные цены, не высокие, вполне подъемные, даже мы потянули, хотя у нас доход не высокий.
0
12.09.2023

Похожие записи