Войти

Магний B6 как и когда начинать принимать?

как принимать магне в6 при беременности
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

мне врач просто выдала его - он бесплатно выдается в жк и сказала по мере надобности пить по инструкции. по инструкции 2т 3 раза в день. За все время пила всего неделю, была нервотрепка на учебе, в итоге болел и тянул живот...пропила и все прошло. думаю если ничего не беспокоит можно и не пить.Тем более что в комплексных витаминах для беременных он содержится)

0
15.07.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Что значит надо? Вам его прописали по показаниям?

0
15.07.2013
Морозик
Тимофеюшка, 14 лет 10 месяцевСаввушка, 12 лет 3 месяцаФедюшка, 9 лет 9 месяцев Москва

всю первую б пила... сейчас еще к врачу не попала, она в отпуске почти до конца августа

0
15.07.2013
Анна
Василиса, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне назначили неделе на 10 при тонусе-2 т 2 р в день пить месяц. потом сдала биохимию неделе на 25, нехватка магния.щас опять пью по схеме-2 недели пью,2 перерыв.вообще этот препарат не обязаловка, а пьют его по показаниям.

0
15.07.2013

привет.2т. 2р в день.Магний лишним не бывает у беременных,лучше не ждать пока будет его недостаток,восполняется очень тяжело и капельницами :(
0
15.07.2013
Katrin
Настенька, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
мне врач сказала 1 утро 1 день 2 на ночь.Особых показаний не было (я сама хотела его попить) поэтому дозировка небольшая,сказала пропить так одну пачку (я пропила две)
0
15.07.2013
Алина
Алиса, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Мне магний при тонусе прописали 2 т. 3 раза в день.

0
16.07.2013
Nasty
Максим, 12 лет 10 месяцев Нижневартовск

Я пила с самого начала Б, 1 т х 3 раза в день, так врач прописывала

0
15.07.2013

эго пьют при тонусе если не ошибаюсь, зачем просто так пить?

0
15.07.2013
Метипред?! Дюфастон! какая дозировка?

Похожие записи