Девочки, я всегда хорошо относилась к мужчинам-врачам, в том числе и гинекологам, но сейчас просто до слез не хочу рожать у мужчины! Просто жуть! У нас в городе большинство врачей - вообще всех специальностей мужчины!
Договориться с определенным врачом-женщиной можно, но в первые роды я пролетела так: заплатила одному врачу, в итоге она была на выходном и пропустила мой звонок! так что это не панацея от мужчины)))
Что мне делать? как успокоится? я уже так заморочилась по этому вопросу. просто зациклилась!!
а меня отвлекают шутки, я ржу)))