Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 27 неделя Воронеж

Ужасно не хочу врача мужчину при родах!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вы реально зациклились. Какая на фиг разница!?? Он что меньше голых промежностей видел? Забейте реально. Ладно б первая беременность была, Вы де знаете, что в родах фиолетово кто туда смотрит 

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

а вдруг у других не такие красивые промежности?)))))

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Так Вы ему покажите, как надо! Он потом будет вас в пример ставить :) у маня был врач гинеколог и я оч любила его смущать. Его медсестра ставит мне зеркало, он подходит, а я ему "извините, что я с вами не лицом здороваюсь". Он краснел, как рак, что было видно даже через его бороду. Оч забавно. Относитесь ко всему с юмором. Любой гинеколог за свою практику насмотрелся на всю жизнь вперед. Помните старый анекдот, про гинеколога, который убил цыганку, когда та за 5 рублей предложила ему п..ду показать? 

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

ахахаха!)) я вроде стараюсь относиться с юмором, но меня просто в жар бросает как представлю, что я лежу на столе в родах. а мужик туда свое лицо подставляет)

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И чего? Ему же туда смотреть, а не вам :)) пусть подставляет. К тому же врач женщина не гарантирует отсутствие хвоста в лице интерна парня.. Я даже, как контрактница на дородовом наслаждалась не только врачом мужчиной, но и его 2мя интернами и как они по очереди туда залезали, а мы вели светскую беседу.. Я б вот не хотела туда себе смотреть когда к концу беременности там не все так мило, как обычно. Так что их жаль, и точно не стоит стесняется... Ну и они е не понимаю что и как, поэтому на всякий случай всегда очень аккуратны, а тетки знают что и как и фиг дождешься нежного отношения. Так что ищите не пол, а профессионала. 

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

я собиралась искать профессионала, но по отзывам в моем роддоме все врачи хорошие, прямо одни положительные отзывы, и все кто там рожали вообще говорят, что незачем договариваться, а кто роды примет - захочу отблагодарю, нет - нет

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну тут уж тогда тем более не парьтесь, какой попадет, такой и попадет. Может если мужчина будет, так он вас потом всею жизнь, как самую красивую будет вспоминать и не по той части, что пониже пупа ;)

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

я уже даже не вижу что там у меня творится, только в зеркало))

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну и тем более, а с чего-то переживайте. Забейте чесслово

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

вы такая оптимистка! я постараюсь следовать вашему совету)

у меня и муж не любит когда мужчины у меня врачи, но с ним то я слажу как-нибудь или просто не скажу) а вот как мне мое стеснение преодолеть?) буду думать о малышке, а не о своих комплексах)

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну, муж... Хм, вот тут мне тоже не понять. Скажем так, это не тот ракурс, который может вызвать какие-то интимные чувства. А стеснение, ну вот вы поставьте себя на место врача женщины уролога, которая проводит профосмотр роты солдат каждый день. Возбуждает? 

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

о! кстати, да)) у меня муж уже месяц в командировке, так что зря вы мне такое на ночь рассказываете))

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Брр. Я вот представила и как-то не комильфо :))) не хотела бы быть таким врачом. Собственно, как и мужчиной гинекологом :)

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

хихи)

0
16.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Мне мужики гинекологи нравятся гораздо больше баб. Первые внимательные и больно не делают, в отличии от вторых. Моя подруга своих двоих пацанов рожала именно у мужика, одного и того же. Думаю, что если пойдет за третьим, то опять к нему же. Две мои соседки тоже у мужиков рожали и тоже по договоренности.  Так что не бжи, Анютка! Куда, кстати рожать пойдешь?

0
16.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Спасибо, Ирин, нас в электронику отправляют, почитала отзывы и поговорила кто там рожал - все отзывы такие хорошие! думаю, что не стоит метаться, а нужно туда и идти.

но можно в Перинатальный центр договориться, а мне очень далеко)) и маме моей, она около Электроники живет, да и мне там не понравилось на приеме

Вот я и говорю, что здесь сплошь врачи-мужчины, в городе из которого мы переехали в Воронеж вообще днем с огнем не найти было мужчину-врача, только может пластические хирурги))

0
16.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Все те, про кого я писала раньше рожали там. Подружка у Липовки, а соседки у Колбасова. Там и тетки тоже есть, одну подружку кесарила тетка, не поню фамилию. Про перинаталку слухи расходятся. Для себя я поняла: там превосходный уход за детками, за мамками  - не умеючи ( подруге  из рук вон плохо зашили промежность). Не переживай, Анечка, иди в эл-ка, все хорошо будет. Кстати, у подруги моей ооочень узкий таз, Липовка из нее уже двоих выташил, не кесаря. Тетка наверняка кесарнула.

0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Я как раз к Липовке иду рожать... Только скорее всего кесарево будет, так как тазовое предлежание((... А вообще я его обожаю... Он приколист такой.. Шутит все время... Вообще с мужиками в этом плане спокойнее... А женщины любят страху нагнать

0
16.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Знаю девушку, которая с тазовым сама родила... удачи вам и здоровья!

0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо! 

0
16.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

спасибо))

0
16.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Я когда первый раз рожала, попала в пересменку, пришел мужик. Если честно мне было уже все равно....Зато он принес из своих запасов окситоцин замечательный и я через 2 часа родила.

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

хахаха, с окситоцином пришел, молодец, что не с пустыми руками)

0
15.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Точно)))

Некоторые наоборот, только к мужику идут рожать, уж не знаю почему.

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

тут как раз логика понятна, женщины же такие женщины)))

если не понравишься например ей, или у нее ПМС или М, или муж задерживается на работе или вчера напился)) а мужчина на работе - только о работе думает)

0
15.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

А если этот врач мужик накануне с женой поругался и он придет на смену полон ненависти к женщинам?)))))

Тут главное профессионализм, а пол дело второстепенное.

0
16.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

мужчины обычно оставляют домашние проблемы дома, только если он не с похмелья) тогда держись)

0
16.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да вы что! Успокойтесь! Мужчины более деликатны, сдержаны и шутят постоянно, меня 3 мужчины разных смотрели на родах, после всех оставались приятные эмоции, они все с шутками-прибаутками))) хотя я тоже конечно боялась их....

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

вот меня как раз шутки еще беспокоят, у нас есть пару докторов в компании: уролог и стоматолог, так они часто и в компании вспоминают-шутят о своих пациентах)

так не хочется в такой незащищенный момент стать причиной чьихто шуток)

0
15.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 а меня отвлекают шутки, я ржу)))

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

спасибо за поддержку, буду стараться думать об этом в позитивном ключе)

0
15.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Почему ? По моему опыту врач- мужчина более внимательный и нежный. Может мне просто везло.  А чем вызван такой протест? Стесняешься? 

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

да, именно стесняюсь)

а у меня вторые роды девушка очень милая, симпатичная и нежная принимала и так не хочется, чтоб грубый мужчина был рядом) 

0
15.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Женщины бывают такие злые и жестокие, я бы не стала наедятся, что снова попадется милая девушка) мужчины тоже бывают нежные ) я бы из- за этого не переживала. Успокойтесь. Все будет хорошо. 

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Очень на это надеюсь) я женщин совсем не боюсь) а мужчине даже что-то сказать постесняюсь, я вообще в жизни мужчин стесняюсь)

0
15.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Да ну бросьте вы, там пофиг ведь уже, хотя мужчины даже деликатней чтоль, я вторую у мужчины рожала по договоренности, разницы не вижу, а с 3 так вообще целая делигация приходила решать что со мной делать

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

все девочки! надо же как вам повезло! мне вроде тоже сейчас девочку обещают)

0
15.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

обещают значит будет

0
16.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

ой, прям!!! У меня первые роды принимал мужчина, до чего прекрасный и чуткий человек. А когда он мне там зашивал, я сама не знаю почему, но у меня клитор среагировал, мне так стыдно стало, я покраснела, а он засмеялся и говорит : "успокойся, нормально все. чего мы только не видели." Позопрошлым летом лежала с эндометритом, там гинекологи были только мужики, такие ласковые были со всеми.

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

вот ведь какие люди разные))) вы меня успокоили, я вроже и знаю, что мужчины на работе лучше женщин, так как не думают чем будут в ужин кормить своих)) но все-таки стесняюсь)

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а я наоборот выбирала только мужчину, хотя до родов НИКОКДА дажу у гениколога-мужчины не была..
НО, с ним оказалось так спокойной, надежно, увернно, без всяких сюсюканий и тд!
за вторым только к нему)
так что, если попадете, не переживайте!!)
0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Не знаю)) может мне вспомнились наши знакомые, они часто шутят на тему пациенток, с сексуальным подтекстом и мне в такой момент не хочется быть объектом для шуток в их компании)) я стесняюсь почему-то)

0
15.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я такая же) ни за что к мужчине не пойду)) единственный вариант-пробовать договариваться с женщиной)

0
15.07.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

я и сама не очень к мужчинам отношусь, еще и муж жутко ревнивый, ему неприятно даже когда меня мужчина стрижет, а тут такое)

0
15.07.2013
Девочки с ПДР 1-10 августа, как самочувствие?! А так хотелось родить)))

Похожие записи