Войти

Молочница?

Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Та же картина - зудят половые губы. У меня молочница давно но такого не было. Подумали - а может аллергическое раз раньше не чесалось... Перестала есть сладкое - зуд прошел. Но молочница как есть так и есть. Пусть врач пропишет от молочницы. А на маленького это пока никак не скажется, только при родах



0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Да я вообще в шоке была когда увидела состояние половых губ...

В сладком тоже себя ограничила, врач прописала крем и свечи Пимофуцин...

0
16.07.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я в начале тоже в шок пришла. Но потом потихоньку нормализовалось. Мне моя тоже прописала пимофуцин. Я пока не делала курс так как месяц назад обращалась к ней уже с молочницей, но тогда зуда не было. Она мне прописала тержинан, сделала курс но через пару дней все вернулось. На это моя Г сказала что была у нее такая, тоже не помогало ничего. Поэтому помимо пимофуцина мне потом придется принимать еще лекарство которые будет поддерживать микрофлору. Выяснив причину зуда, я повременила, не хочу каждый день вставлять в себя свечки еще 2 с половиной месяца. Чуть позже. А вы сделайте курс, должно помочь







0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Эх.... Хоть бы у нас это быстренько прошло!!!!

Мне назначили свечи на 6 дней 

0
16.07.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У вас еще быстро. У меня курс 9 дней а потом просто продолжительный курс без границ



0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Теперь и я буду относится к этому вопросу со всей серьезностью, буду мазок сдавать каждые 2 недели ,если надо будет продлил и мы курс, дай Бог что бы все обошлось 

0
16.07.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я думаю что паниковать не стоит. Пройдите курс, в основном все проходит. У меня молочница не первый год была, мозок не слишком чистый, но из за беременности откладывали сначало лечение, а сейчас просто нужно поддерживать лечение до родов. Ну

лично я так понимаю


0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Поддерживать прийдется конечно!

Спасибо большое!) 

Слава Богу после первой свечки и крема сейчас уже опухлость нет и не зудит 

0
17.07.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе

я свечки не люблю,они вытекают потом ночью,де а со спреем очень удобно брызнул и забыл и его можно просто для профилактики брызгать он родовые пути готовит к родам,хорошая вещь и мужу тоже можно брызгать

0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Узнаю за него, а этотспрей разве вылечит молочницу? Как он очистит влагалище? 

0
16.07.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе

мало того он лечит не только молочницу а еще много чего другого, и противопоказаний нет,а вы посмотрите в интернете анатацию и все поймете

0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое, обязательно поинтересуюсь !

Так как я свечи ложить просто ненавижу 

0
16.07.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе

да не за что

0
17.07.2013
lenkastar
Машенька, 13 лет 6 месяцев Луганск

во время беременности молочница усиливается или появляется у кого ее не было...Меня со второго триместра она просто задолбала! тоже был зуд сильный, а были периоды когда выделения, извиняюсь, просто очень обильные были!!! ужасно неприятные ощущения. Конечно , врач вам должен назначить лечение, но я хочу посоветовать еще от себя. Мойтесь темным хозяйственным мылом. Не интимными гелями, и даже не цитеалом (все это опробовано лично), а самым обычным хозяйственным мылом. Я с беременности начала это делать, и знаете, тьфу-тьфу, уже после родов сколько прошло, а все ок с микрофлорой ТАМ. А раньше и до беременности проблемы были.

я и мужа приучила мыть интимные места этим мылом, и руки с улицы мы тоже им моем. и белье им стираю нижнее. Это сейчас самое безопасное средство, минимальная химия.

знаю что многие девушки фукают, что это противно мыться хозяйственным мылом, что оно такое неприятное. Но не зря же в роддомах раньше (а кое где и теперь) после кесарева или после наложения швов только им и разрешали мыться.

0
17.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо за совет, но к сожалению сухими мылами вообще не могу пользоваться, и так кожа сухая, а после них вообще ужас что происходит...

0
17.07.2013
lenkastar
Машенька, 13 лет 6 месяцев Луганск

зря вы сразу отвергаете, не попробовав. почему то все считают что это мыло сушит, но по моему опыту это не так. ну не буду продолжать а то подумаете, что я рекламой занимаюсь.

0
17.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Да нет)) мне на самом деле сушит и ужас как, если бы я не знала не говорила просто так!

А вы кстати в каком роддоме рожали, если не секрет? 

0
17.07.2013
lenkastar
Машенька, 13 лет 6 месяцев Луганск
на якира.
0
18.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, а я в областной хочу

0
18.07.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Попробуйте пропить бифидум бактерин.Я раньше мучалась молочницами.Тоже там всё чесалось,аж до крови,всё там опухало.И мне Г просто пропитала бифидум.Нормализовать микрофлору в кишечнике.И ТТТ.

0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Таблетки точно не буду пить, они маленькому могут навредить, а свечи и мазь не впитываются в ткани и тем самым в кровь не попадают 

0
16.07.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Это не таблетки,а порошок,который разводят в воде.Его и грудничкам прописывают.

0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Честно не знаю... Я на эти свечи и крем согласилась только по причине того что они не впитываются , а порошок же пьешь ...

0
16.07.2013
Anastasya468
Олежка, 12 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 9 месяцев Воронеж

бифидум бактерин это бифидобактерии,которые живут у нас во всем организме,но их принимают,если дизбактериоз.Если в кишечнике,то его пьют,а если во влагалище,то его прямо туда вводят,так что прежде чем его употреблять(вводить туда)надо сначало сделать анализ на микрофлору влагалища...наверное так,если я не ошибаюсь....

0
16.07.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Я его пила.

0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое!) 

Слава Богу после первой свечки и крема сейчас уже опухлость нет и не зудит 

0
17.07.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга
блин у меня такая же беда!!! уже с неделю, сил никаких нет, все опухло, зудит и сушит ходить поррой вообще не выносимо даже плачу от боли-расчесала все... и что вам посоветовали от этой напасти? я уже блин дожила до того  что интимной смазкой там прорзхожусь пару раз в день, хоть как то смягчает
0
17.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Понимаю. Мне назначили свечи 6 шт Пимафуцин и его же крем. Вчера 3 раза помазала крем и на ночь свечу поставила , сегодня уже опухлость ушла и не зудит )

0
17.07.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

ну хорошо, а я пошла в аптеку рассказала проблему и мне продали обычный хлоргекседин для наружной обработки и ваг.табл. клотримазол. хлоргекседин теперь мой бог!!!))) все там им промыла и зуда как не бывало!!! дешево и сердито))

0
17.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Тоже неплохой вариант))) Главное что прошло и что бы не повторилось 

0
17.07.2013

мазок брали у вас?молочницу нужно обьязательно лечить,у меня плдруга всю Б промучалась,немогли вылечить в итоге рожала очень разорвалась и за молочницы ткани попортились.

0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Да мазок взяли, я сказала приду завтра результат посмотрю, она сказала тут и без мазка видно что 200% молочница ...

0
16.07.2013

да жаль вас)сама мучалась после родов(((лечились с мужем вдвоем,помоему  пимафуцин мне фуцис одна табл мужу)ак то так выздоравливайте!

0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое, за мужа я тоже подумала ... Нужно будет и ему пролечиться  

0
16.07.2013
Ольга
Москва

А врач вам никакие препараты не выписала? Если это у вас действительно молочница, то ее нужно начинать лечить, так как она может быть опасна как для малыша, так и для его вынашивания. При молочнице происходит воспаление и при этом на плодном пузыре могут образоваться мягкие пятна, которые при малейшей нагрузке могут треснуть. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про молочницу во время беременности и про то, как ее лечить. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
17.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо дорогая!) ужас тики эти читать боюсь ;)  

Слава Богу после первой свечки и крема ПИМАФУЦИН сейчас уже опухлость нет и не зудит 

0
17.07.2013
lenkastar
Машенька, 13 лет 6 месяцев Луганск

господи, перечитала комменты все, и просто в ужасе.  попробуйте мыло, как я написала ниже. с первого раза почувствуете как зудеть меньше станет. ну и регулярность тут еще нужна.

причем оно не только от молочницы хорошо спасает но и вообще для женской микрофлоры хорошо. его гинекологи молодые отрицают, а старые до сих пор за него.

только обязательно самое обычное -не белое, не дуру, не друг- а темное хоз. мыло как в советские времена продавали. 72% например.  я обычно большой кусок нарезаю на небольшие части для удобства и кладу часть в мыльницу.

0
17.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое!) 

Слава Богу после первой свечки и крема ПИМАФУЦИН сейчас уже опухлость нет и не зудит 

0
17.07.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
Да–да у меня тоже так было,правда мне Г просто сказала,что мазок не очень,сначала гексикон,мне вообще ни о чем,а потом положением,после первого раза легче стало.
0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Каким положением?! Честно сказать немного не поняла что вы написали 

0
16.07.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
Т9 на телефоне веселится)))) помог мне полижинакс,я хотела написать.
0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Теперь поняла)) спасибо, будем пока пробовать то что прописали, а там посмотрим 

0
16.07.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

У меня там тоже все зудело, чесалось, я думала, что с ума сойду, аж орать хотелось. Гине жаловалась, она говорила, что по мазку у меня нет молочницы. И все. Я сначала перешла на интимное мыло - нефига, потом решила сменить порошок. Постирала труселя с "ушастым нянем" - ттт, прошло. Теперь им стираю ВСЕ. Паника у меня, как вспоминаю эти ощущения. Попробуй.

0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Ты знаешь, до этого я сама все стирала ушастым нянем, представляешь это в первый раз что муж привез не детский порошок и пришлось стирать им... 

А за свой мазок я все-таки завтра съезжу узнаю 

0
16.07.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе

тоже самое сейчас что и у вас,молочница сейчас не опасно,но ее надо вылечить до родов обязательно, покупайте эпиген спрей,отличное средство,один раз побрызгала и зуд прошел,и противопоказаний нет, почитайте в нете

0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, я когда крем мажу тоже зуд проходит, а свечку еще не ставила, только на ночь. Очень надеюсь что быстро вылечусь ! 

Это ужас какой-то, я такого даже в фильмах ужасов не видела 

0
16.07.2013
ttanyshka vk.com/strana_pokuponiya
Виктория, 16 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня при Б такая же молочница, до Б такого не было, мне врач прописала клотримазол свечи, прошло все с 1 свечки!

0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое! И у меня Слава Богу после первой свечки и крема ПИМАФУЦИН сейчас уже опухлость нет и не зудит 

0
17.07.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
тержинан помог...
0
16.07.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое!) 

Слава Богу после первой свечки и крема ПИМАФУЦИН сейчас уже опухлость нет и не зудит 

0
17.07.2013
Насморк, хелп !!! ничего не помогает Молочница. Как вы ее лечили?

Похожие записи