Молочница у меня первый раз была еще до Б. Сначала пробовала ПИМАФУЦИН, но это фигня. Ничего не дал.
Потом лечила препаратами МИКОЖИНАКС и КЛОТРИМАЗОЛ. Прошла за 3 дня.
Но при Б. их принимать нельзя. К врачу в пятницу. Пока только подмываюсь поочередно содой и корой дуба. Но как-то не очень пока...
Молочницу вообще во время Б. вылечить можно? Она не опасна для ребенка?
