Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Москва

тренировочные есть, а активных шевелюшек нет...

Мама мальчика (13 лет) Москва
Что-то рановато для тренировочных схваток, может просто матка в тонус приходит?! Я читала в статье что треники только с 20 недель могут начаться, а если раньше, то это гипертонус. Почитайте, там много полезной информации о тонусе и его причинах, и еще можно задать вопрос квалифицированному специалисту. А по поводу шевелений, может просто малыш спинкой повернулся вот и нет таких активных пиночков

0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, просто как-то по другому назвали, а так, вроде то же самое..

главное, не болезненно...

0
17.07.2013
Мама девочки (12 лет)
У меня с 19 недель периодически каменеть начало. Шевелюшки тогда уже были, правда, нерегулярно. Могла быть и целый день тишина.
0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ох, жду явных шевелюшек!

да, во у меня оже, главное, не болезненно...

0
17.07.2013
гиперактивный малыш в животе Это то самое, первые шевеления?) Или еще рановато?..

Похожие записи