Нам 18-19 недель, чувствую иногда, очень редко, шебуршения в животике, а явных шевелюшек нет..
Первая доча плясала во всю в 17, даже папа чувствовал...
За то сейчас переодически тренировочные схватки есть, не сильные,но вроде они..
Это нормально? Руки так и чушуться пойти на узи, хотя запись пока на 31 июля (через 2 недели).