Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

гиперактивный малыш в животе

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Я пока связь не проследила... Но! У меня со старшей дочкой живот постоянно в ритме танца был, всё время копошилась( проблем, гипоксии не было). такая она и по жизни- вечно в движении. 

 эта поспокойней, как мне кажется) Даже спит иногда))) Глянем, какая будет

0
17.07.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

уууууу.....если малыш такой по жизни останется....вот я побегаю))))

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

 да детишки в основном все непоседы

0
17.07.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
у меня первая и в животе паинька была и первые 3 года
а вот сейчас такоооое шило в попе.все колени-локти разбиты,даже кушать спокойно не может-пляшет за столом или песни поёт)))))))))
0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

)))))))))) моя первые 3 месяца ничё так была, спокойная, соседи даже не верили, что у нас лялик завёлся)))) А потом....мам дорогая!!!

Поесть! даже поспать спокойно не может) 

0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Железнодорожный

У меня был такой же футболист, родились в 38 нед и 3 дня- в срок

0
17.07.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

у меня дочь в 42 родилась)и то со стимуляцией

0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Железнодорожный

Каждому ребенку свое время, моя заловка, обоих на 42 неделе, один спокойненький, второй активный- особенность организма. Вообще  с 37 до 42 нед это норма

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Наша малышка тоже в животике активничала, родилась в срок)

0
17.07.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

а я надеялась по-меньше походить)

0
17.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)

У меня всееее время шибуршился,причем очень рано начал, я в 12 недель уже снимала видео своего гуляющего пузика, иногда даже уставала от постоянных толчков, а девчонки надо мной ржали на работе все говорили - смотри-смотри у Наташки щас пузо убежит, и сейчас такой же ну ни минуты покоя)) а родился он в срок

0
18.07.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

у меня что гиперактивный сын, что НЕгиперактивная дочь родились  одинаково - в срок 40 недель.

И кстати, про сына уже на 12 неделях говорили, что шустрый, а про дочь, что спокойная, такие и родились)

0
17.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

У меня такой же был. Родился в 40 и 2, спокойный как слон, до сих пор никаких проблем нет, очень спокойный и добродушный малыш.

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара


Тоже самое было,особенно во второй половине дня. Родилась в срок. Сейчас такая же боевая и активная.

0
19.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Мой жуткий шилопоп пересидел во мне две недели.
0
18.07.2013
Малышка постоянно икает... тренировочные есть, а активных шевелюшек нет...

Похожие записи