Войти

В растерянности...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Верить тем, кто на этом профилируется, а именно роддому. 

0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово

я вот тоже так думаю, там таких девочек, как я море лежит, а гине в ЖК руки бы оторвать

0
19.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Они просто снимают с себя ответственность. Куда проще спихнуть в роддом и умыть руки

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Сделайте в каком-нибудь другом место ктг и доплер, только не говорите что у вас разногласия в этих анализах, так результат будет независимым
0
19.07.2013
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Я склонна доверять стационарам, в настоящий момент они несут за  вас ответственность, посмотрите в динамике, а после выписки можно еще где-то сделать КТГ и доплер 

0
19.07.2013
УЗИ в САМАРЕ? Сходила сегодня на платное УЗИ. В панике.

Похожие записи