Привет, девочки. Хочу рассказать свою историю как я загремела в патологию. В 33 недели сходила на КТГ в свою ЖК, поставили 6 баллов из 10. Гиня сказала плохо, иди на доплер. Поехала на доплер в детскую многопрофильную больницу (которая у нас считается хорошей). В результате диагноз - нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степени. Ладно, решили с моей гиней полежать в дневном стационаре, покапать магнезию с глюкозой. Поставила я три капельницы и снова отправилась на КТГ. В итоге опять 6 баллов, опять на допплер. А там уже нарушение 2-й степени! Ну я в шоке, думаю, все равно в больницу отправят, почапала сама сдаваться (в другую больницу). Меня положили в патологию. Сразу сделали узи+доплер. Там никаких нарушений не выявлено, шейка матки нормальная, ребенок развивается по срокам, весит 3 кг (36 недель). КТГ 10 из 10 баллов. Сказали полежать еще несколько дней, чтобы посмотреть в динамике и отправят домой. И кому теперь верить? Конечно, хотелось бы лучшим результатам, я естественно уши развесила,а вдруг все на самом деле плохо, а меня выпишут?
жду девочку, 40 неделя
Кемерово
В растерянности...
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Верить тем, кто на этом профилируется, а именно роддому.
0
19.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кемерово
я вот тоже так думаю, там таких девочек, как я море лежит, а гине в ЖК руки бы оторвать
0
19.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Они просто снимают с себя ответственность. Куда проще спихнуть в роддом и умыть руки
0
19.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Сделайте в каком-нибудь другом место ктг и доплер, только не говорите что у вас разногласия в этих анализах, так результат будет независимым
0
19.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 32 года)
Москва
Я склонна доверять стационарам, в настоящий момент они несут за вас ответственность, посмотрите в динамике, а после выписки можно еще где-то сделать КТГ и доплер
0
19.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: