Войти

Сходила сегодня на платное УЗИ. В панике.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Это УЗИ у Данилова делали?

Ирина, сдайте ХГЧ в динамике. При замершей беременности ХГЧ не растет или очень-очень плохо растет.

Если отправитесь в стационар, попросите сначала сделать УЗИ. Там либо сама заведующая гинекологией делает, либо врач Пронина.

Мазни нет? Боли?

0
19.07.2013
Мама девочки (11 лет) Нягань
Нет. К сожалению Данилов в отпуске по 5 августа.
Делала Налимова.
Во вторник иду на прием в ЖК, попрошусь на ХГЧ.
Нет мазни и болей нет. Токсикоз есть, сонливость и раздражительность. Ем много в последнее время.
0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Я Налимову не знаю и отзывов о ней не слышала. 

Главное, держите себя в руках. Паника здесь ни к чему. Потому что не исключена врачебная ошибка, а значит лишние нервы на таком раннем сроке малышу совсем не нужны.

Не унывайте, в любом случае!

0
19.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

для начала переделать в другом месте. Мало ли...

0
19.07.2013
Мама девочки (11 лет) Нягань

уже в двух разных местах делала

0
19.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

печально... Если всё так-тогда чистка....(((

0
19.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
на чистку, потом готовиться и снова в бой.
0
19.07.2013
Химки

Сочувствую.  Тогда идти к врачу за направлением на выскабливание

0
19.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А КТР не с ошибкой написано? А то я узи делала ровно в 6 недель и 1 день и мне написали КТР 4,3 мм соотв. 6 недель и 1 день. Хотя я им даже срок не говорила. сами так и написали как есть. Матка и ПЯ растёт независимо от развития Б, только если ЗБ, то растет более заторможено чем обычно.

 

0
19.07.2013
Мама девочки (11 лет) Нягань
так КТР написано в результатах
0
20.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Как они разглядели его непонятно, это же меньше чем пол миллиметра. Думаю это ошибка. Тем более был 5 мм, не мог же он за несколько дней усохнуть в 4,5 раза. 

0
20.07.2013
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

 Мы скорую вызывали, приехали, забрали. Все прошло быстрее чем идти самой. 

Держитесь, к сожалению, такое бывает((( у меня было дважды(((( даже трижды (двойня)

0
19.07.2013
Мама девочки (11 лет) Нягань

Я так-то этого не боюсь. Очень конечно страшно потерять своего ребенка, но если так сложилось, ничего не поделать. Главное не затянуть с этим всем.

0
19.07.2013
Мама девочки (11 лет) Нягань

Только меня одно беспокоит. Матка увеличилась по сравнению с первым УЗИ.
А при замершей беременности она не должна расти...

0
19.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Нягань

самое главное не расстраиваться)) все будет хорошо!

0
11.10.2013
В растерянности... была на УЗИ, полная неразбериха, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, РЕВУУУ!!!

Похожие записи