Войти

была на УЗИ, полная неразбериха, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, РЕВУУУ!!!

как лечить кисту желтого тела яичника
Мама девочки (12 лет) Москва
а причины трех замерших в чем?
0
19.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
если бы я знала отвееет...на все инфекции сдали, на гормоны сдала, пока остановились на гормонах, у меня повышен 17-кс, во время беременности повышается в разы просто.
0
20.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
а гемостаз? генетический анализ? анализ на антифосфолюпиды, антитела? предрасположенность к тродмбофлебии? инфекции и гормоны - это совсем малая часть. 
0
20.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
антитела к чему?к генетикам нас не отправляют т.к. у нас общих двое детей, про остальное даже ниче не говорят, вот я о том же им твержу, что ну не может быть три замерших просто так, но не могу я добиться правды, никто вразумительного мне ничего не сказал, врачей поменяла уже кучу.
0
20.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
антитела к фосфолюпидам. А вы где обитаете?
0
20.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
мы не обитаем, а живем в Тольятти)
0
20.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
мне кажется вам стоит настоять на более тщательном исследовании причин ЗБ. Вы вообще гемостаз сдавали?
0
20.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
да гемостаз сдавали, когда стояли в планировании семьи, это было до рождения сына, все было в порядке с анализами, ходили и к гематологу и к генетикам тогда
0
20.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
нужно искать хорошего врача. Пока причину не выясните, трудно о чем то говорить.
0
20.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
У меня была киста желтого тела, лечить не пришлось, рассосалась сама где-то на 8 неделе беременности.
0
19.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
т.е. беременность все-таки была?я не понимаю у меня то была или нет?((
0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Ну да, сейчас моя беременность лежит в кроватке сопит, чего искренне желаю Вам. Может она у Вас есть, просто очень маленький срок???
0
19.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
да по мес должно быть уже недель 7, да и сейчас что-то типа месячных(((и на узи сгустки крови 0039.gifа не говорили от чего эта киста была?
0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Ну так сгустки могут быть потому, что эмбрион прикрепляется к стеночке, может ты напрасно переживаешь?А общее твое самочувствие как? Эта киста образовалась после оплодотворения яйцеклетки.
0
19.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
да чувствую себя вполне нормально, только голова постоянно кружится, но это может быть из-за таблеток вроде, хгч 65,74 в любом случае очень маленькое, теперь надо надеяться что все само выйдет((((
0
20.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
В любом случае держись и не вешай нос. Верь в то, что все будет хорошо angel.gif
0
20.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
спасибо, я решила пока отложить а может и закрыть тему второго ребеночка, сейчас главное все бы прошло нормально, а пока буду следить и радоваться за ббэшечек, ждущих)и отдавать всю себя сыночку
0
20.07.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Возможно Б сорвалась при отмене утрожестана. В следующий раз, сначало сдайте хгч. И проверьте гемостаз, и гормоны. Все получиться, но надо искать причину.
0
19.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
утрожестан я не отменяла т.к. думала что беременна, хгч сдала сег. утром после пяти жду результат...
0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Какой пришел хгч?
0
19.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
65,74, врач вчера долго гадала как быть - у меня по идее мес были 5 июня, но с 17 по 19 июня были еще раз, учитывая цикл 30 дней, говорит получается как раз, но она так сомневалась...даже не знаю, говорит для внематочной много, а для маточной мало, если только срок совсем маленький...меня бесит что каждый раз врачи играют в угадайку что же со мной, с сыном мне все воспаление лечили, потом внематочную хотели удалять, а в итоге носится мое воспаление...Я дк вообще не представляю как у нас Б могла получиться(((короче сказали ждать, че ждать? хз
0
20.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Если ПЯ нет, и сгустки то врядли там есть беременность( Если у вас угроза -зачем вы ревете пол ночи??? Ведь от этого замершая и бывает! Возьмите себя в руки и иди к цели напролом всем проблемам!
0
19.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
ой пропустила - киста желтого тела пр. яичника-вот это значит что Б по идеи, значит О была, а Б закреепилась или нет непонятно
0
19.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
реву, потому что чиститься в четвертый раз ну ооочень не хочется, получается не понятная ситуация - получается задержка 14 дней, по идее за это время пя должно быть в матке, даже если и замершее, а с др. стороны если б произошла, но прикрепления не произошло мазня должна была уже давно начаться...Я вот никак не могу найти информацию - могла ли киста появиться на фоне приема утрожестана а не из-за беременности?и может ли киста давать положительный результат теста...
0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
Киста желтого тела это не страшно  при беременности по моему это даже норма
0
19.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
да вот беременность то не нашли, с одной стороны мне легче что пока хоть про чистку молчат, а с др. стороны расстроилась жутко что ее нет
0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
Я может ошибаюсь но это как раз и признак беремннности на малом сроке когда не видно еще эмбриона
0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Успокойтесь, и надейтесь на лучшее!!! Могу дать ссылку на дистанционную школу для беременных и там есть лекция о течении беременности после замершей. Там описаны основные проблемы невынашивания и способы их решения, а еще можно бесплатно задать вопрос ведущему гинекологу Москвы. Дай вам Бог еще одного здорового ребеночка.
0
19.07.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
спасибо
0
19.07.2013
Санкт-Петербург
У меня на 7 неделях тоже кисту про узи нашли, сама паниковала.Киста желтого тела рассасывается сама к 11 неделе, а вот "мазня",это не есть хорошо.На Вашем бы месте я в стационар легла на сохранение если есть возможность, там и витаминки поколят и т.д, как раз киста эта рассосется.
0
19.07.2013
Сходила сегодня на платное УЗИ. В панике. Первый скриниг

Похожие записи