Войти

Возвращение Токсикоза

Лилия
Алина, 12 лет 5 месяцевПланирую Курган

У меня такая же фигня.. Токсикоз никак не закончится. Но счас пока затишье...уж боюсь в очередной раз понадеяться, что он прошел. И был период, когда с утра вот такая же горькая жижа выходила, хотя ничего не ела. А так-то у меня по симптомам токсикоз такой же как у тебя., только начался с 5 недели)) И счас стал какими-то периодами, 2-3 дня вроде нормально, потом опять пипец...Тоже мечтаю, чтобы токсикоз прошел...Прочитала где-то, что должен к 16 неделе закончиться....А может и всю беременность будет...



0
02.08.2013
Анна
Лиза, 12 лет 4 месяца Красногорск

Давай верить в первый вариант (про 16 недель)))

Тошнило меня тоже переодично, но мутило постоянно и аппетита совсем не было. Сейчас хоть ем в обед нормально.

0
02.08.2013
Лилия
Алина, 12 лет 5 месяцевПланирую Курган

У меня ровно 16 недель 13 августа будет))) А у тебя?



0
02.08.2013
Анна
Лиза, 12 лет 4 месяца Красногорск

Если по М, то 16 августа)

ЗЫ.А 17 у папы ДР на даче с шашлыками)

0
02.08.2013
Лилия
Алина, 12 лет 5 месяцевПланирую Курган

Вот и будет подарок - токсикоз сбежит)))



0
02.08.2013
Анна
Лиза, 12 лет 4 месяца Красногорск

Я так в это хочу верить))))

0
02.08.2013
Лилия
Алина, 12 лет 5 месяцевПланирую Курган

Я тоже...хочу есть и получать от этого удовольствие...а не думать, побегу потом в туалет или нет



0
02.08.2013

А у меня уже 31 неделя беременности... и токсикоз все еще есть((((   как с начала беременности начался - так все никак и не проходит - уже не знаю, что и делать!! живу только по вечерам и ночью, остальное время дня - всегда плохо... Но это не у всех так - у меня недавно подружка родила, так до последнего дня на работе сидела)

0
02.08.2013
Лилия
Алина, 12 лет 5 месяцевПланирую Курган
Я кстати давно заметила, что ночами могу что угодно ес ть и не тошнит.
0
02.08.2013
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Ко мне вернулся на этой неделе. До этого было затишье целую неделю. Целую неделю меня даже не тошнило. Эх... Сейчас мутит.

0
02.08.2013
Анна
Лиза, 12 лет 4 месяца Красногорск

Эх, ну хоть только мутит((( меня по полной утром выкручивает((

0
02.08.2013
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Ну...про это я умолчала просто. :)

Иногда кажется, лучше пусть вырвет, чем круглосуточная тошнота.

0
02.08.2013
Анна
Лиза, 12 лет 4 месяца Красногорск

Честно говоря, когда мне совсем не в моготу было я этот вопрос решала координаль. Ощущение кнешно мерзковато зато потом облегчение и не мутило полдня))))

0
02.08.2013
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

желтая жижа это скорей всего желудочный сок....у меня голодная тошнота-рвота....поэтому для меня это уже привычно((((
А горло действительно болит и желудок после этого(((

0
02.08.2013
Анна
Лиза, 12 лет 4 месяца Красногорск

А у меня, простите, в процессе очень сиьно напрягаются мышцы преса, их переодически аж сводит(

0
02.08.2013
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

понимаю, самое ужасное когда нечем, глаза на из орбит выходят((

0
02.08.2013
Александра=^.^=
Санкт-Петербург

желтое - желудочный сок.
 эх. сочувствую. меня тошнило (но не рвало) с 4-9 неделю
по утрам,потом по вечерам.. потом отпустило! Вышла сегодня на работу первый день и вот опять затошнило ((( сейчас 12 неделя
kisses.gif держитесь!

0
02.09.2013
Елена
Жуковский

Желтая горькая жижа - это смесь желудочного сока и желчи)

0
02.08.2013
Рвота по утрам - нужен совет! Ну вот я дурочка...или возвращение токсикоза...

Похожие записи