Войти
Настенька
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.08.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Купила наконец колясочку! Как обещала, вот фото-отчет:

Съездила, посмотрела в живую последнюю модель из тех трех, которые были в предыдущем посте. Колясочка компании "Reindeer". Покатала, повертела, мне очень понравилась). Кроме красоты и хорошего качества меня подкупил еще меховой конверт из овечки (я попросила - мне подожгли чуть меха, правда запахло овчиной!).

В итоге приехала домой и решила, что хватит мучиться и выбирать, и заказала через интернет-магазин в розовом цвете (афигенно красивый цвет - в живую даже лучше чем на фото смотрится, и не ярко-поросячий розовый, а матовый).

Привезли на следующий день, подняли, собрали, все проверили. Магазин произвел очень хорошее впечатление, советую всем! Называется Кот Баюн. 

http://cot-bayun.ru/catalog/perambulator/kolyaski-2-v-1/kolyaski-2-v-1_497.html - здесь можно прочитать описание колясочки, если интересно, а то в посте очень долго писать)))

Вот обещанный фото-отчет:

Купила наконец колясочку! Как обещала, вот фото-отчет: