Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Настенька
41 год
Москва, Россия
На сайте с 02.08.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Настенька
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Купила наконец колясочку! Как обещала, вот фото-отчет:
Съездила, посмотрела в живую последнюю модель из тех трех, которые были в предыдущем посте. Колясочка компании "Reindeer". Покатала, повертела, мне очень понравилась). Кроме красоты и хорошего качества меня подкупил еще меховой конверт из овечки (я попросила - мне подожгли чуть меха, правда запахло овчиной!).В итоге приехала домой и решила, что хватит мучиться и выбирать, и заказала через интернет-магазин в розовом цвете (афигенно красивый цвет - в живую даже лучше чем на фото смотрится, и не ярко-поросячий розовый, а матовый).Привезли на следующий день, подняли, собрали, все проверили. Магазин произвел очень хорошее впечатление, советую всем! Называется Кот Баюн. http://cot-bayun.ru/catalog/perambulator/kolyaski-2-v-1/kolyaski-2-v-1_497.html - здесь можно прочитать описание колясочки, если интересно, а то в посте очень долго писать)))Вот обещанный фото-отчет:
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо