Острый геморрой в 35 недель.

во время беременности были несильные его проявления. после родов (рожала естественным путем), вылезло три узла,безумная острая боль,не могла даже ходить чуть подольше,только лежать,как вы и пишете. Острая боль прошла да,как девочки пишут,примерно через неделю,потом долечивала остаточные явления. Но у вас думаю может и подольше чуть занять,вы же с животиком,у вас там все еще продолжает давить. То что у вас ПКС (думаю не по причине геморроя),в вашем случае это очень очень кстати для попы,ее реально выворачивает в родах. Хорошо,что идете к врачу с ним,потому что он подскажет все возможные средства,пробуйте пока не найдете что то,что вам подойдет. Я перепробовала очень много,многие средства из тех что советовали знакомые что им помогло,мне не помогало,потом подобрала свое.
02.08.2013
ПКС по глазам. Я, как представлю, что 3 недели минимум мне еще ходить с этими болями, вообще трындец((((
02.08.2013
помню,что это очень больно... но думаю,что раз к врачу идете,он вм поможет,подберет все же что то,что хотя бы болевой синдром хоть чуть снимет. в конце концов сейчас настолько много средств разных уже придумано,не может быть,чтобы в вашем случае ничего не нашлось! обязательно найдется!
02.08.2013
У меня был острый геморрой после родов, хотя было ПКС, проходит он не раньше чем через неделю после обострения. Лечила: ванночки с марганцем для попы, мазь левомеколь, свечи любые от геморроя, таблетки внутрь Детралекс и пастельный режим, дабы не натирать шишки.
02.08.2013
После КС как раз ходить надо, чтоб из матки все хорошо выходило((((( Ну ладно, выдержу как-нибудь
02.08.2013
только хотела написать-чтобы на кс шли. Потому что у меня был несильный, а после родов-кошмар просто. ходить не могла. потом стала делать зарядку специальную и ушел.
02.08.2013
Какую зарядку? И сколько дней у вас острая боль была?
02.08.2013
после родов в теч. 3 минут в позе березка стояла каждый день. ИСКЛЮЧИЛА МУЧНОЕ!!! потом зарядка:1. лежите на спине 10 раз тужится2. на правый бок ложитесь-10 раз тужимся3. на левый бок-все то же4. в коленно-локтевой-также.за 2 недели ушли узлы. 
02.08.2013
а именно тужится надо? не напрягать втягивая???я делала упр Кегеля, правда у меня наверно не сильный вылез после 1ых родов, там надо втягивать на 10 секунт - 10 сек отдых, и так как можно чаще в течении дня. а вот чтобы тужится - это первый раз слышу, но возьму на заметку, вдруг пригодится... хотя буду надеятся, что не пригодится...
02.08.2013
именно тужиться. НО упражнение на втягивание (тут и мыщцы влагалища и ануса задействованы) тоже ОЧЕНЬ полезно!
02.08.2013
я мучалась неделю. после родов. потом мне бабушка посоветовала зарядку эту и березку.
02.08.2013
Поделитесь опытом Геморрой...