Войти

как активничает ваш малыш на 23 недели??

lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

я тоже переживала так как тихушничает, копошится только лишь и икает, но мне моя Г сказала что малышь на таком сроке активничает если ему кислорода не хватает или мама курит например, и потом им пока там много места  вот к 30 неделям начнется ого-ого

0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

спасибо))успокоили))) big_smiles_166.gif

0
02.08.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

у вас тоже парнишка растет?

0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

даа)))в 13 недель сказали в 20 подтвердили мужичка нашего))

0
02.08.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

а нам в 14 сказали не видно а в 19 показали колокольчики)))) а мы даже не надеялись на мальчугана но очень хотели

0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я как то подсознательно думала что мальчик)))я вообще почему-то всегда была уверена что сын будет у меня)))))

0
02.08.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
ого вот у вас интуиция, это здорово!

0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

))))сама оболдела

0
02.08.2013
Алина
Санкт-Петербург

Это нормально вполне, у меня тоже мелкий, то активно пинается, то еле еле.Все зависит от того как он перевернулся и куда пинает))к тому же срок еще не столь большой,чтобы шевеления были видны и ощутимы на 100%big_smiles_166.gif

0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

big_smiles_166.gif спасибо,а то я уже паниковать начинала))))

0
02.08.2013
Алина
Санкт-Петербург

Ну я тоже паникерша) поэтому спрашивала у Г, она сказала,что это вполне нормально)

0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

super_smilies086.gif успокоили!!!здоровья вам и малышу крепкого!!!

0
02.08.2013
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

Активность моей бебы зависит от погоды, я так заметила. Предыдущие три дня "танцевала" усиленно, а сегодня с утра чуть попинала мамку, а сейчас тишина.   kisses.gifОбычно после 21:00 у нее наступает самое активное время, а также, время общения с папой.

0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а у нас наоборот тихушник ))меня в руки хорошо пинает,а вот мама или муж приложат и сразу тишинаааааа))))

0
02.08.2013
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

Так забавно ))) У меня муж ложится спать после меня обычно. Так пока я сплю или впадаю в сон они с бебой общаются. Он с ней разговаривает, поглаживает, а она ему пинки отправляет. Его это очень веселит поднимает настроение.  ))))

0
02.08.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

У нас сейчас 23 нед полных, и плацента тоже по передней. Пинается, когда я голодная, или когда на спину ложусь, чаще всего) А пинки видны, очень даже, пузо бугорками в тех местах становится)

0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ничего себе)))у нас только несколько раз так было)

0
02.08.2013
NewMoon
Дочь, 15 лет 6 месяцевСын, 12 лет 6 месяцев Королев

Не, у меня просто по ходу там голодуша живет, как только не поем, все внутренности отпинает) Я даже майку ради интереса задираю в такие моменты) Как поем - тишина часа на 3)

0
02.08.2013
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда

спасибо за пост, фото супер!!!!!!

и я шевелюшки свои не узнаю... и погода, дождь...

0
12.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

спасибо)))у нас уже 25 неделя,и все так же,то активничает то спит почти целый день)))

0
12.08.2013
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда

а может это зависит и от активности мамы?))


0
12.08.2013
Natalia
Клин
И у меня такая же проблема! Все дубасила мне по прямой кишке, извиняюсь за подробности. Я ее еще все уговаривала успокоиться, т. к. это реальный дискомфорт. Потом, видимо, я ее уговорила, успокоилась, вернее, вообще затихла. Вот пнет в день пару раз и все. Я вчера даже заснуть не могла - распереживалась, что не шевелится детка. Стала уговаривать ее попинаться, уговорила! Один раз еле-еле где-то сверху ударила. Ну я и заснула счастливая! Может, правда, из-за погоды?! 
0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

похоже да)))сегодня у нас не так поливает,малыш активнее себя ведет))

0
02.08.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

на погоду-запросто......тоже сейчпс не особо активен.....но когда ложусь перед ноутом полубоком-сразу бьет(наверное, тесно)

0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я уж тоже на погоду все таки грешу)))))у нас в Челябинске осень натуральная эти дни..просто льет непереставая

0
02.08.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

и у нас в саратове без остановки второй день.....да и до этого почти каждый день дождь...........блииииин!

0
02.08.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

У меня в пасмурную погоду малышка всегда затихает, переживала поначалу, но врач успокоила сказав что детки в основном спят больше когда на улице дождь. Так что не накручивай себя, все хорошо, тем более что шевеления хоть и слабые, но есть!

0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

есть))))особенно после еды)))

0
02.08.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 6 дней Санкт-Петербург
моя тоже, был период, в 23 недели тихарилаь,ленилась,в спячку впала наверное,на этой недели то же на погоду реагирует...ночью вот сегодня до пол третьего лупасила)детки разные)у вас пузя красивуууущая)
0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

super_smilies094.gif спасибо)))

0
02.08.2013
Настя
Мила, 12 лет 3 месяца Ставрополь

kisses.gifangel.gif

0
02.09.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

big_smiles_166.gif

0
02.09.2013
Лилия❤Я мама❤
Ромашка, 9 лет 10 месяцевЕвочка, 7 лет Альметьевск

красотуля)))клевый животик))) super_smilies094.gif

0
13.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

big_smiles_166.gif спасибо

0
13.08.2013
Танюша
Анюта, 20 лет 6 месяцевЕвгения, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

Анют,а вы за эти 3 дня никакие таблетки или витаминки  не принимали,у меня малыш на магне Б6 реагирует(успокаивается сразу

)


0
02.08.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

неа,все как обычно только витамины))

0
02.08.2013

У меня тоже по животику видно когда сильно пинает big_smiles_162.gif

0
02.08.2013
Шевелюшки в 16 недель Какой характер шевелюшек у Вас на 37 неделе?

Похожие записи