Девочки,вот и я ударилась в панику
!!!малыш дня 3 назад пинал так ощутимо,даже по животу немного видно было(у нас плацента по передней-заглушает немного)а эти дни как -то вяло((копошится там но не так активно и нежно и реже..может на погоду реагирует???у нас как раз эти дни дождь с утра до вечера????как у вас???делитесь очучениями!!!!!! 

А вот и мы)))))))
успокоили!!!здоровья вам и малышу крепкого!!!
Обычно после 21:00 у нее наступает самое активное время, а также, время общения с папой.
спасибо)))
