Войти

Какой характер шевелюшек у Вас на 37 неделе?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

живот ходуном ходит регулярно. КТГ нужно делать каждую неделю на поздних сроках - это важно.
0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Казань
я  знаю что нужно делать..но в моей поликлинике нет аппарата ктг...потому что она древняя...вот придется за свой счет проходить-вчера вот доплер был 700 руб., через неделю пойду на ктг 400р стоит, итак до родов...на такое дело денег не жалко, просто обидно что где то бесплатно все это делают...
0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да, действительно странно.. в жк должны бесплатно делать..
0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Казань
Я просто жила в жилом комплексе до этого-он в поселке-там и встала в больницу...она тоже в поселке...может из за этого...
0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

и у меня тоже самое...правда 40 неделя уже. ровно в 11 вечера мы просыпаемся и ТАКИЕ танцы устраиваем, что спать я ложусь на раньше 2х ночи. уж не знаю, что она там делает. но такие кульбиты, воообще))))) 

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня 39 неделя идет. Просыпается часов в 23 и пошел тусить часов до 2 ночи. Еще утром просыпается, но не долго крутится. Согласна, вытягивается, но у меня любит попку оттопыривать, и мне кажется сейчас порвется живот или уползет в ребра куда-нибудь .

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

у меня тоже самое. вытягивается часто, особенно больно когда в бока. и бывает часто икает. а активна ближе у вечеру становится, в 11 вечера прям самый разгар. но вот мне ни допллер , ни ктг не говорят проходить дополнительно.

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В целом, мой деть активен, иногда его от чего-то колбасит так, что я вздрагиваю от неожиданности. Но икать стал меньше, максимум раз в день. К вечеру затихает и даёт маме поспать.

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

А у меня кажется реже стал шевелится. Может на погоду - у нас тут периодически дожди. А может места мало или обленился совсем.



0
03.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
Так же себя ведет, причем до сих пор, разве сейчас икать стал раз в день
0
02.08.2013
как активничает ваш малыш на 23 недели?? экватор

Похожие записи