Войти

первое плановое УЗИ

Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Рыбинск

дай Бог вам сил!держитесь!а до 12 недель совсем никаких проблем не было?выделений болей?просто у меня зб под вопросом жду узи

0
02.08.2013
Киев

ну я полежала на сохранении на 6-7 неделе. Признаков никаких не было, не мазало. Только стала себя чувствовать хорошо, и ощущение внутреннее, но его я списывала на параною.

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а почему под вопросом?Что то не так?Или просто переживаете?
0
02.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Рыбинск

совсем капельку помазало я испугалась пошла на узи а там сказали что деформированное плодное яйцо и она не видит желтого тела вот пойду12го.больше не мазало.тошнит по утрам надеюсь что все хорошо!

0
03.08.2013
Киев

у меня тоже не было желтого тела, рано рассосалось наверное. вам назначили утрожестан или дюфастон? Ведь при желтое тело вырабатывает прогестерон. Удачки вам!

0
03.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Рыбинск

мне ничего не назначили у двух врачей была в понедельник к третьему пойду не могу я просто спокойно сидеть и ждать надо ведь что делать принимать

0
03.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я тоже первый раз на узи 12-го.Пусть у нас с тобой всё будет хорошо и наши детки в животике будут полноценно развиты. super_smilies054.gif ,Я вот ругаю себя чтобы не заходить в раздел зачатия и не читать плохие сообщение про ЗБ,В.Ой как же мне страшно.Раньше при первой беременности и мысли не было об этом.А сейчас как то страшно.Вот так.Хоть тебе выговорилась.

0
03.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Рыбинск

спасибо тебе огромное!!!да дай Бог чтобы все у нас было хорошо и у всех!я тоже пока не заходила сюда даже о таком не слышала а теперь узнала!

0
03.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

прекрати вспоминать об этом.Значит -так надо было. Естественный отбор.Отдохни, подожди, и будет у вас ляля. Не вспоминай об этом. Уйди в работу , и  в секс. С каждой 6 -ой такое случается.Значит "зародыш" был не жизнеспособен. Главное, пройди обследование. И может ,есть реальная причина.

0
02.08.2013
Киев

спасибо Вам! знать бы еще, какие обследования проходить..

0
03.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
это к Гинекологу.Точно на всякие инфекции,узи
0
03.08.2013
Киев

понятно, что к гинекологу.я до Б все инфекции вылечила, все воспаления, витамины пропили, были здоровы.

0
03.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
Катюша,я вам желаю удачи. Два года назад сама точно такую же ситуацию пережила. Пусть у вас все будет хорошо.
0
02.08.2013
Киев

Спасибо, Настенька!

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

d92e3052737c7e62b082b91a4741453a.jpg

0
02.08.2013
Киев

спасибо!)

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Катюша, это нужно пережить ... :((( все обязательно получится !!!

0
02.08.2013
Киев

Спасибо, Оля. Будем стараться, страшно теперь. Ждем результат анализа, может причину выясним.

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я тебя понимаю :((( ну в следующий раз все точно будет хорош

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Катюша,все будет хорошо. Главное-не вешать нос и идти дальше. Все будет отлично!!!!держу за тебя кулачки!

0
04.08.2013
Киев

Спасибо! Обязательно будет!

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Держитесь, Катюша! У вас все обязательно получится! Главное - не отчаиваться и не вешать нос! Удачи вам!

0
02.08.2013
Киев

спасибо! Стараюсь не вешать, уже планы строю и считаю, когда можно будет опять пробовать

0
03.08.2013
Мама девочки (12 лет)

Возвращайтесь к нам как можно скорее, не опускайте руки. Здоровья вам!!!

0
02.08.2013
Киев

спасибо! Руки не опустим, будем восстанавливаться и продолжать делать детку!

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

держитесь, все будет хорошо!!! желаю Вам удачной следующей беременности без проблем, все впереди!!!!
0
02.08.2013
Киев

спасибо большое!

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Крепитесь!!!! всё у вас будет хорошо и снова перекочуете к вам!!!! Удачки!!!!

0
02.08.2013
Киев

скорей бы)

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Блиннн((((( очень жаль!!!!!!!

Следующая беременность обязательно будет здоровой и благополучной!!!

0
02.08.2013
Вопрос про Узи. 2 й скрининг!!!!

Похожие записи