Войти

прибавка в весе

Мама девочки (12 лет) Москва

Для вашего срока 11 кг, вроде, в рамках нормы. 

А вообще - надо ходить много, даже, если не с кем, ходите одна куда-нибудь в парк, берите книжечку с собой, там можно на скамеечке почитать, когда устанете от ходьбы. 

Плюс питаться надо все-таки хотя бы три раза в день и полноценно, чтобы ребенок получал питательные элементы. Просто на ужин кушайте салат, чтобы повкуснее было, можно фитаксу добавить. Мне помогало. И поменьше хлебобулочных изделий, бутеры на завтрак можно есть с черным хлебом, а не с белым. Врач мне еще морс клюквенный советовала пить.

Плюс, обратите внимание, есть ли у вас запоры. Прибавка в весе еще и от запоров может быть.

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

нет,запоров нет.а что такое фитакс?морс я люблю)

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Это сыр, который добавляют в греческий салат. Типо брынзы, сейчас разные фирмы есть, можно выбрать на свой вкус. =)

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ого,надо попробовать)

0
02.08.2013
Луганск

лучше есть понемногу, но чаще, чем 2 раза плотно.

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

утром творог ем,или бутеры или хлопья с молоком,а вечером котлетку с картошкой например

0
02.08.2013
Луганск

Ну может тогда нужно больше двигаться...гулять...срок ещё позволяет:)

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да мне не с кем и негде,муж работает допоздна

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я бы на вашем месте устроила бы себе разгрузочный день, и так каждую неделю. Кушайте в этот день зеленые яблоки и кефир 1 литр.Вес начнет уходить понемногу. а еще вот почитайте лекцию о красоте во время беременности ссылка (посмотрите в архиве) там все написано о борьбе с лишним весом, растяжками и прочими "радостями" беременных. Ну и желательно гулять больше, это очень полезно для малыша и для вас тоже
0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

хорошо,спасибо,обязательно попробую

0
02.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Фрязино

По идее на вашем сроке прибавка в неделю 300-350 гр. Итого за 3 недели 1 кг. Соблюдайте диету, иначе после 32 недели набранные кг могут вылезти боком, чего бы вам тут сейчас ни понаписали.

Я набрала на свой срок 10.2 кг и еще максимум собираюсь набрать 1 кг. Будьте внимательны с весом

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

врач сказала что 500 г в неделю надо,все равно много выходит

0
02.08.2013
Одесса

Попробуйте кушать чаще, но маленькими порциями. Пересмотрите меню. Постарайтесь за 4 часа до сна воздерживаться от еды. Прикрепляю ссылочку Как не набрать лишний вес во время беременности и после родов Удачи Вам;)

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо)

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Разгрузочные дни устраивайте себе,например один день одни овощи или фрукты.И ходить гулять.Вообще мне врач в первую беременость назначила пить мочегонные но у меня срок был уже недель 37-38 когда у меня вес быстро начал набиратся и отеки пошли.Но я не пила их.

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

хорошо,спасибо)

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я рожать шла 77, так что Насть, не переживай, до слона тебе еще далеко) Потом быстренько все сбросишь! Меньше соли кушай, чтобы жидкость не задерживалась, а то возможно это отеки

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

возможно,у меня еще с почками плохо

0
02.08.2013
Мазь от ВАРИКОЗА??? Чешусь:(

Похожие записи