Войти

Мазь от ВАРИКОЗА???

Мама девочки (14 лет) Ангарск
смотря какая стадия варикоза. лучше вообще не мазать а носить чулки компрессионные. степень компрессии назначает врач-флеболог. сама в мае удаляла варикозные вены на одной ноге. а беременность ходила в чулках специальных. и аскорутин пила
0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы
А как удаляли?И как сейчас обстоит ситуация?
0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Ангарск

метод называется РЧО -радио частотная облиация. это даже операцией не называют. делается амбулаторно. сделали. походил пол часа. сделали узи вен. пошел домой и живешь нормальной жизнью и дальше. прада месяц надо в чулке ходить, но это мелочи. сейчас следов почти нет. как комары покусали-красные точечки. но нога не болит как раньше. сплю наконец то хорошо. страшных вен нету. 

0
15.08.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Спасибо)) Я не знала о таком)))

0
16.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
лиотоном мажу
0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

а можно? у меня тоже полно лиотона дома но вроде где-то прочитала чо нельзя

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
мне гиня в жк назначила
0
02.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Юля! Ну большая девочка! такие вопросы не на форуме задаются! а в кабинете врача!

0
02.08.2013
Химки

Мне лиотон и троксевазин назначали

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Можно Венолайф

0
02.08.2013
Клин

Троксевазин

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Лиотон, венолайф 

0
02.08.2013
Девчонки, SOS..! прибавка в весе

Похожие записи