Войти

Гимнастика!

Можно наклоны поделать или коленно-локтевая поза (если условия позволяют). Мне помогает. А так бандаж - на мой взгляд самое верное решение, чем больше малыш - тем усталость проявляется больше ...



0
23.08.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

+1

0
23.08.2013
Катя
Матвей, 12 лет 9 месяцев Москва
Мне гиня советовала сетку из йода нарисовать на спине и пояснице. Но я как-то обошлась, просто периодически ложилась на ровную неочень мягкую поверхность :) А вообще никуда от этого не дется, нагрузка то большая, меньше сумки носите и в неудобном положении сидите.
0
23.08.2013
Radost
Саранск
спасибочки))))

0
26.08.2013
тянет низ живота((( Девочки, это снова я со своей простудой!! ТТ 37,7

Похожие записи