Ребенок 2 день активничает стоит ли волноваться?

А мой все время пинается очень активно! Иногда только днем затихает, когда я активничаю на пару часов. Спросила у врача, она сказала, что это хорошо, что шевелится)
23.09.2013
вот и у меня успокаивается только когда я активничаю днем) С одной стороны конечно хорошо - знаю что живой) наверное весь в папу шебутной
23.09.2013
У меня так было пару раз. Я очень беспокоилась - как с вечера часов с 7 пинаться начал и не умолкал до часу где то...  я спать не могла, волновалась, думала ему там плохо, потом отрубилась, проснулась через пол часа, он опять зарядил дискотеку часа на 2. Испугалась страшно, т.к. не понимала как малыш на сроке (было около 30 тогда) может так долго бодровствовать и не уставать. Потом прошло все... Мама с тетей сказали, что когда они беременными были, они пиночки не считали и думали это все индивидуально - не парились короче как мы сейчас, было некогда, тем более были когда уже старшие дети. Поэтому я успокоилась. Попозже я была на УЗИ - все в порядке. Кстати, заметила тенденцию - если я устаю, не высплюсь или перенервничаю на работе, то лялька мой беспокоится очень. Может и у вас так - попробуйте отдохнуть, покушать хорошо, поспать подольше.
22.09.2013
ну да и за рулем долго бываю и на работу ездию, короче все отдыхать надо.
22.09.2013
у меня такое было периодически, собрала информацию- вроде так и должно быть, иногда активный очень ребеночек, а иногда спокойный. Думаю вам не стоит переживать.
22.09.2013
спасибо, успокоили 
22.09.2013
Странное самочувствие. 34 неделя есть кто нибудь кто спит на спине?