есть кто нибудь кто спит на спине?

Я сплю а не желательно спать так как вам на органы давит, а ребеночку это не сильно вредит))))
23.09.2013
Да вы маленькие еще))) Я в 30 нелель и то сплю еще пока на спине.
23.09.2013
Пока рано переживать по этому поводу))) Пуз вырастет, не так то легко на спине лежать будет, будете на боку спать тогда)
23.09.2013
тоже раньше было дело, что проснусь ночью, а я  оказывается лежу в форме звезды на спине, так кипишивала что ляльке плохо когда я  так лежу. Позавчера наконец то мне дошили подушку для беременных           и теперь я  вполне спокойно сплю и чудесно высыпаюсь, либо на левом либо на правом боку, и не боюсь за сыночка)
23.09.2013
я на этом сроке нормально лежала на спине, и до тех пор пока реально тяжело не стало, вот тут то я и стала задумываться что малышу там не комфортно в такой позе
23.09.2013
я частенько просыпаюсь на спине..и тоже ничего не могу с этим поделать))но я думаю это не настолько страшно, как об этом говорят)..если малышу будет плохо - он даст знать! Как написали ниже - наверно природой все предусмотрено)
23.09.2013
У меня 38 неделя, до сих пор часто просыпаюсь на спине. С ребенком все в порядке, вроде. Есть такие, кто неможет на спине спать, у кого-то ноги немеют, кто-то сознание терять начинает. У меня вообще никаких проблем с этим нет.
23.09.2013
Я сплю на спине))) Причем переворачиваюсь неосознанно,во время сна.Мне кажется,если бы ребенку там было плохо,он бы дал знать.Пусть на таком сроке и не шевелениями,но передавил бы что-то из органов.Мне кажется,природой все предусмотрено,не волнуйтесь!
23.09.2013
Постоянно сплю на спине, и ничего не могу поделать а срок то 27
23.09.2013
Я до сих пор сплю на спине.Касаемо задыхающегося ребенка - это вообще ничем не обоснованные фантазии. Дело не в ребенке, а в том что (якобы!) сон на спине нарушает кровообращение. При условии что пережимается вена, а она пережимается не у всех, потому что и дети по разному лежат и матка по разному расположена.Конечно в интернете навалом информации о том, как это опасно, но моя гинеколог  говорит, что спать надо так, как удобно, потому что если бы я пережимала себе вену - фиг бы я могла так спать.
23.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок 2 день активничает стоит ли волноваться? треники или что?