Сильные головокружения
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиНеделю назад был низкий гемоглобин 108, но самочувствие было более менее нормальное. Конечно была вялость, усталость и немного кружилась голова на голодный желудок. Давление в норме 115/70.
Сейчас спустя неделю кружится голова когда хожу, сижу, лежать на спине вообще невозможно и пару минут. Аппетита нет, после еды подташнивает. Но все равно ем часто и полноценно - заставила себя есть ненавистную мной печень, также сердца куриные, + гранаты, курага и т.д. Пью сорбифер для повышения гемоглобина.
В общем выполнила все что сказала врач, но состояние всё хуже. Реально ощущение что ляпнусь в обморок на улице или в универе на лекции. Последний раз когда шла домой, так резко жарко стало, в ушах звон...думаю всё приехали. Села на корточки, немного полегчало, хорошо до дома было не далеко быстро перебежками дошла.
Это анемия или может дело в другом? что делать? Завтра иду сдавать кровь, но результат в консультацию дай бог к концу недели передадут.