Восковая эпиляция(липучка) во время ранней беременности

devochki!! spasibo vsem za otveti! ya uje vernulas s epilacii, vse prowlo otlichno. u mena master prosto chudo! ona specialniy nejniy vosk ispolzovala ya sdelala slegka bikini(so storoni nog) no dalwe uje ne risknula. xota moy master govorit wto k ney beremennie xodili pered rodami! nadeyus ya toje smogu poyti, a to ot britvi u mena jutkaya allergiya...
12.11.2013
привет) я тоже делаю......правда бикини первый месяц делала только(пока не знала)ща брею, но это потому что у меня мастер далеко......аж в Киеве)ахахахаха), а так делаю голень и подмышки постоянно)думаю ничего опасного в этом нет)
12.11.2013
Спросите у своего врача... Мне категорически до сих пор не разрешают.Но в зоне бикини я раньше не делала. Ноги делаю давно и продолжаю.
12.11.2013
vam ne razrewayut nigde ili tolko bikini?
12.11.2013
Бикини. Про ноги я и не спрашиваю... делаю очень давно,привыкла и для меня по ощущениям это уже и не эпиляция,а приятный массаж))
12.11.2013
У меня сейчас 36 неделя, в субботу делала глубокое бикини, причем сама себе! Жутко неудобно, но получилось)))) Просто неохота, если вдруг на кресло посадят, мохнаткой светить, да и самой приятней)))) Но делать наверное лучше, если ни тонуса нет, ни живот не тянет, в общем самочувствие хорошее)))))
12.11.2013
tonus u mena est vrode, no ya nogi xochu sdelat potomu wto volosatoy nadoelo xodit :(( i plus ya boli vo vrema lipuchki ne chuvstvuyu voobwe
12.11.2013
У моей сестры было кесарево плановое, беременность сложная-с 4 месяцев постоянно на больничных. Так она прям перед родами пошла и сделала себе ноги полностью. Все прошло нормально, тем более если постоянно делаешь, то и боли уже не чувствуешь!!!!! Главное, чтоб вам комфортно было!!!!! А все эти предостережения.....это надо ходить с отросшими корнями, волосатой и т.д. Да нууууу!!!!)))))))
12.11.2013
Елена,а вы делали эпиляцию первый раз? Просто тоже хочу хотя бы на позднем сроке... сейчас не разрешает врач(((
12.11.2013
Нет, я ее постоянно делаю, но во время беременности у меня волосы очень медленно растут, может все так и останется)))))) Ноги брею, а потом фото, вот как раз завтра собираюсь. В первый раз наверное больновато будет. Если врач не разрешает, то и не стоит. Ваше здоровье и комфорт малыша важней каких то волос. Или узнайте про сахаренную эпиляцию, говорят, что она менее болезненна, но я, честно сказать, разницы не заметила.
12.11.2013
Спасибо большое! У меня кстати тоже стали волосы намного медленнее расти и стали тоньше и реже (на голове всё нормально))) Мне кажется,что нет особой разницы между сахаром и воском... принцип то один))  Ну я ещё поговорю с врачом,может попозже разрешит?..))
12.11.2013
Ya xodila na vtoroy nedele, no potom u mena nacalis krovanistie videleniya i ya was chawe leju cem xoju. No bi uj izvinite moya volosatost mne nadoela((( uje ne mogu segodna zapisalas nadeyus vse norm proydet
12.11.2013
смотря где, до недели 25 делала бикини, щас уже 32 недели я боюсь делать...так как живот напрягается от боли) и боюсь разродиться)))
12.11.2013
Я тоже всегда делала. Что в этом опасного?)Но идти первый раз на депиляция во время беременности, думаю не стоит.
12.11.2013
Я читала в книге для мам, что норм.
12.11.2013
как делала эпиляцию, так и делаю..уже 18 неделя... на моем самочувствие никак не повлияло. Пузо тоже себя хорошо чувствует и анализы почти в норме..).. снижен гемоглобин, но тому другие причины))так что не бойтесь! Красота сейчас тока на пользу..а то гормональный перебой, нервы... берегите себя и оставайтесь красивой
12.11.2013
Bio Oil - кто пользовался - как вам? Ну не могу понять...